| Nombre De La Marca: | Yihao |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | CN¥682.70-6,896.54 |
| Temperatura del color (CCT) | 3500K (blanco caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo | Las demás |
| Válvula de entrada | Acción de corriente 85-265V |
| Fuente de luz | El LED |
| Peso del producto | 25 KG |
| Materiales de sombreado | El cristal |
| Color del cuerpo | El oro |
| Indice de reproducción de color (Ra) | 80 |
| Instalación | En pie |
| Duración de vida | 50000 horas |
| Nombre del producto | Luces colgantes |
| Palabra clave | Lámpara colgante del proyecto |
| Nombre De La Marca: | Yihao |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | CN¥682.70-6,896.54 |
| Temperatura del color (CCT) | 3500K (blanco caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo | Las demás |
| Válvula de entrada | Acción de corriente 85-265V |
| Fuente de luz | El LED |
| Peso del producto | 25 KG |
| Materiales de sombreado | El cristal |
| Color del cuerpo | El oro |
| Indice de reproducción de color (Ra) | 80 |
| Instalación | En pie |
| Duración de vida | 50000 horas |
| Nombre del producto | Luces colgantes |
| Palabra clave | Lámpara colgante del proyecto |