| Nombre De La Marca: | Yihaowo |
| Número De Modelo: | YH-11151155 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | R$1,004.18-1,585.58 |
Yihao OEM Custom Vintage Design lámpara de escritorio LED de interior con construcción de latón sólido con estilo de cuerpo de cobre moderno.Esta elegante luz de lectura combina estética vintage con funcionalidad contemporánea.
| Temperatura del color | 2700K (blanco suave y caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo de la lámpara | Cubiertas |
| Materiales de sombreado | Fabricación de tejidos |
| Forma de las sombras | En redondo |
| Base del bulbo | E12 |
| Fuente de luz | El LED |
| Fuente de alimentación | Acción de corriente 85-265V |
| Apoyo de oscurecimiento | - ¿ Qué? |
| Garantización | 3 años |
| Flujo luminoso | 900 lm |
| Duración de vida | 30000 horas |
| Índice de reproducción del color | No más de 80 |
| Peso del producto | 3 kilos |
Ideal para salas de estar, hoteles, hogares y aplicaciones de iluminación decorativa en interiores.
Yihao Lighting es una empresa profesional de comercio exterior especializada en diseño, producción y comercio de productos de iluminación.000 metros cuadrados de planta de producción con líneas de producción modernas y fuertes capacidades técnicas.
Somos una empresa de industria y comercio. Bienvenidos a visitar nuestra fábrica ubicada en la ciudad de Fenggang, ciudad de Dongguan, provincia de Guangdong, China. Desde el aeropuerto internacional de Shenzhen Bao'an,Tome la autopista Shenhai hacia Zhigu UrbanoEn Fenggang Town, ofrecemos servicio de recogida para clientes visitantes.
Se aceptan pedidos de muestras para probar y verificar la calidad.
Nuestro departamento de ingeniería emplea 8-10 profesionales con fuertes capacidades de I+D. Regularmente incorporamos los comentarios de los clientes para mejoras de productos y nuevos desarrollos.
La calidad es nuestra prioridad. Implementamos medidas integrales de control de calidad en todo el proceso de producción, desde el principio hasta el final.
Proporcionamos servicios a medida para fábricas, mayoristas, compradores, distribuidores y proyectos de ingeniería.Nuestra estación de quejas de clientes asegura la resolución rápida de cualquier problema de servicio por correo electrónico o teléfono.
| Nombre De La Marca: | Yihaowo |
| Número De Modelo: | YH-11151155 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | R$1,004.18-1,585.58 |
Yihao OEM Custom Vintage Design lámpara de escritorio LED de interior con construcción de latón sólido con estilo de cuerpo de cobre moderno.Esta elegante luz de lectura combina estética vintage con funcionalidad contemporánea.
| Temperatura del color | 2700K (blanco suave y caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo de la lámpara | Cubiertas |
| Materiales de sombreado | Fabricación de tejidos |
| Forma de las sombras | En redondo |
| Base del bulbo | E12 |
| Fuente de luz | El LED |
| Fuente de alimentación | Acción de corriente 85-265V |
| Apoyo de oscurecimiento | - ¿ Qué? |
| Garantización | 3 años |
| Flujo luminoso | 900 lm |
| Duración de vida | 30000 horas |
| Índice de reproducción del color | No más de 80 |
| Peso del producto | 3 kilos |
Ideal para salas de estar, hoteles, hogares y aplicaciones de iluminación decorativa en interiores.
Yihao Lighting es una empresa profesional de comercio exterior especializada en diseño, producción y comercio de productos de iluminación.000 metros cuadrados de planta de producción con líneas de producción modernas y fuertes capacidades técnicas.
Somos una empresa de industria y comercio. Bienvenidos a visitar nuestra fábrica ubicada en la ciudad de Fenggang, ciudad de Dongguan, provincia de Guangdong, China. Desde el aeropuerto internacional de Shenzhen Bao'an,Tome la autopista Shenhai hacia Zhigu UrbanoEn Fenggang Town, ofrecemos servicio de recogida para clientes visitantes.
Se aceptan pedidos de muestras para probar y verificar la calidad.
Nuestro departamento de ingeniería emplea 8-10 profesionales con fuertes capacidades de I+D. Regularmente incorporamos los comentarios de los clientes para mejoras de productos y nuevos desarrollos.
La calidad es nuestra prioridad. Implementamos medidas integrales de control de calidad en todo el proceso de producción, desde el principio hasta el final.
Proporcionamos servicios a medida para fábricas, mayoristas, compradores, distribuidores y proyectos de ingeniería.Nuestra estación de quejas de clientes asegura la resolución rápida de cualquier problema de servicio por correo electrónico o teléfono.