| Nombre De La Marca: | YH |
| Número De Modelo: | YH-12811746 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | CN¥1,100.35-1,375.46 |
| Temperatura del color (CCT) | 2700K (blanco suave y caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo de la lámpara | Cubiertas |
| Materiales de sombreado | Fabricación de tejidos |
| Forma de las sombras | En redondo |
| Base del bulbo | No incluye: |
| Fuente de luz | El LED |
| Fuente de alimentación | Las demás |
| Disminuidor de soporte | - ¿ Qué? |
| Garantización | 3 años |
| Estilo de diseño | Moderno |
| Número de modelo | YH-12811746 |
| Nombre de la marca | YH |
| Lugar de origen | China, Guangdong. ¿Qué es eso? |
| Aplicación | Sala de estar |
| Indice de reproducción de color (Ra) | 80 |
| Hacerse a sí mismo | - ¿ Qué? |
| Válvula de entrada | Acción de corriente 85-265V |
| Eficiencia luminosa de la lámpara | 85 lm/w |
| Flujo luminoso de la lámpara | 900 lm |
| Tamaños de las lámparas | En el medio |
| Duración de vida | 30000 horas |
| Peso del producto | 4 kg y más |
Iluminación de Yihaoes una empresa de comercio exterior dedicada al diseño, producción y comercio de productos de iluminación, con un taller de producción de 3.000 metros cuadrados,La empresa cuenta con líneas de producción modernas con una fuerte capacidad de fabricación.
Tenemos ingenieros de software y hardware experimentados, diseñadores de desarrollo de productos, y un excelente equipo de marketing.Con una red completa de servicios en el extranjero que incluye centros de almacenamiento logístico y centros de servicio postventa en Düsseldorf, Alemania y Pleasanton, EE.UU., proporcionamos soluciones de una sola parada para clientes OEM y ODM.
Nuestros servicios incluyen diseño, producción, logística y soporte postventa para negocios de venta al por mayor, venta al por menor y desarrollo de nuevos productos.
| Nombre De La Marca: | YH |
| Número De Modelo: | YH-12811746 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | CN¥1,100.35-1,375.46 |
| Temperatura del color (CCT) | 2700K (blanco suave y caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo de la lámpara | Cubiertas |
| Materiales de sombreado | Fabricación de tejidos |
| Forma de las sombras | En redondo |
| Base del bulbo | No incluye: |
| Fuente de luz | El LED |
| Fuente de alimentación | Las demás |
| Disminuidor de soporte | - ¿ Qué? |
| Garantización | 3 años |
| Estilo de diseño | Moderno |
| Número de modelo | YH-12811746 |
| Nombre de la marca | YH |
| Lugar de origen | China, Guangdong. ¿Qué es eso? |
| Aplicación | Sala de estar |
| Indice de reproducción de color (Ra) | 80 |
| Hacerse a sí mismo | - ¿ Qué? |
| Válvula de entrada | Acción de corriente 85-265V |
| Eficiencia luminosa de la lámpara | 85 lm/w |
| Flujo luminoso de la lámpara | 900 lm |
| Tamaños de las lámparas | En el medio |
| Duración de vida | 30000 horas |
| Peso del producto | 4 kg y más |
Iluminación de Yihaoes una empresa de comercio exterior dedicada al diseño, producción y comercio de productos de iluminación, con un taller de producción de 3.000 metros cuadrados,La empresa cuenta con líneas de producción modernas con una fuerte capacidad de fabricación.
Tenemos ingenieros de software y hardware experimentados, diseñadores de desarrollo de productos, y un excelente equipo de marketing.Con una red completa de servicios en el extranjero que incluye centros de almacenamiento logístico y centros de servicio postventa en Düsseldorf, Alemania y Pleasanton, EE.UU., proporcionamos soluciones de una sola parada para clientes OEM y ODM.
Nuestros servicios incluyen diseño, producción, logística y soporte postventa para negocios de venta al por mayor, venta al por menor y desarrollo de nuevos productos.