| Nombre De La Marca: | YH |
| Número De Modelo: | YH-12871608 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | CN¥687.70-1,375.46 |
| Temperatura del color (CCT) | 2700K (blanco suave y caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo de la lámpara | Cubiertas |
| Materiales de sombreado | Fabricación de tejidos |
| Forma de las sombras | En redondo |
| Base del bulbo | E27, E12, E26, E14 |
| Fuente de luz | El LED |
| Disminuidor de soporte | - ¿ Qué? |
| Garantización | 3 años |
| Estilo de diseño | Moderno |
| Indice de reproducción de color (Ra) | 80 |
| Hacerse a sí mismo | - ¿ Qué? |
| Válvula de entrada | Acción de corriente 85-265V |
| Eficiencia luminosa de la lámpara | 85 lm/w |
| Flujo luminoso de la lámpara | 900 lm |
| Duración de vida | 30000 horas |
| Peso del producto | 4 kg y más |
| Tipo de producto | Lámpara de mesa decorativa |
| Envasado | Espuma + cartón |
| Cuota de producción | 1 PCS |
| Características | Funciones de iluminación |
| Certificación | CE, UL |
| Servicio de diseño | Servicio OEM y ODM |
Iluminación de Yihaoes una empresa de comercio exterior especializada en el diseño, producción y comercio de productos de iluminación.Ofrecemos fuertes capacidades técnicas apoyadas por ingenieros experimentados y diseñadores de productos.
Nuestra red de servicios completa incluye almacenamiento logístico y centros de servicio postventa en Düsseldorf, Alemania y Pleasanton, EE.UU. Proporcionamos soluciones completas de OEM y ODM, incluyendo diseño,Producción, logística y soporte postventa para clientes mayoristas, minoristas y de desarrollo de productos.
| Nombre De La Marca: | YH |
| Número De Modelo: | YH-12871608 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | CN¥687.70-1,375.46 |
| Temperatura del color (CCT) | 2700K (blanco suave y caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo de la lámpara | Cubiertas |
| Materiales de sombreado | Fabricación de tejidos |
| Forma de las sombras | En redondo |
| Base del bulbo | E27, E12, E26, E14 |
| Fuente de luz | El LED |
| Disminuidor de soporte | - ¿ Qué? |
| Garantización | 3 años |
| Estilo de diseño | Moderno |
| Indice de reproducción de color (Ra) | 80 |
| Hacerse a sí mismo | - ¿ Qué? |
| Válvula de entrada | Acción de corriente 85-265V |
| Eficiencia luminosa de la lámpara | 85 lm/w |
| Flujo luminoso de la lámpara | 900 lm |
| Duración de vida | 30000 horas |
| Peso del producto | 4 kg y más |
| Tipo de producto | Lámpara de mesa decorativa |
| Envasado | Espuma + cartón |
| Cuota de producción | 1 PCS |
| Características | Funciones de iluminación |
| Certificación | CE, UL |
| Servicio de diseño | Servicio OEM y ODM |
Iluminación de Yihaoes una empresa de comercio exterior especializada en el diseño, producción y comercio de productos de iluminación.Ofrecemos fuertes capacidades técnicas apoyadas por ingenieros experimentados y diseñadores de productos.
Nuestra red de servicios completa incluye almacenamiento logístico y centros de servicio postventa en Düsseldorf, Alemania y Pleasanton, EE.UU. Proporcionamos soluciones completas de OEM y ODM, incluyendo diseño,Producción, logística y soporte postventa para clientes mayoristas, minoristas y de desarrollo de productos.