| Nombre De La Marca: | Yihao |
| Número De Modelo: | ym-32891522 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $199.99-599.99 |
La lámpara de cristal de lujo moderna de Yihao combina la estética de la granja vintage con un diseño contemporáneo, con una construcción de latón y elementos de vidrio para elegantes soluciones de iluminación interior.
| Temperatura del color (CCT) | Personalización |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo | De bronce |
| Garantización | 3 años |
| Válvula de entrada | 110-260 V |
| Fuente de luz | El LED |
| Peso del producto | 20 KG |
| Indice de reproducción de color (Ra) | 90 |
| Instalación | En pie |
| Flujo luminoso de la lámpara | 95lm/w |
| Duración de vida | 50000 horas |
| Materiales principales | Latón + vidrio |
| Certificación | CE y UL |
Ideal para hoteles, salas de estar, villas, clubes de adultos mayores y varios espacios residenciales y comerciales que requieren una iluminación ambiental elegante.
Iluminación de YihaoEs una empresa profesional de comercio exterior especializada en diseño, producción y comercio de iluminación.Ofrecemos servicios OEM y ODM integrales incluyendo diseñoNuestra red de servicios internacionales incluye centros de logística en Düsseldorf, Alemania y Pleasanton, EE.UU.
| Nombre De La Marca: | Yihao |
| Número De Modelo: | ym-32891522 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $199.99-599.99 |
La lámpara de cristal de lujo moderna de Yihao combina la estética de la granja vintage con un diseño contemporáneo, con una construcción de latón y elementos de vidrio para elegantes soluciones de iluminación interior.
| Temperatura del color (CCT) | Personalización |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo | De bronce |
| Garantización | 3 años |
| Válvula de entrada | 110-260 V |
| Fuente de luz | El LED |
| Peso del producto | 20 KG |
| Indice de reproducción de color (Ra) | 90 |
| Instalación | En pie |
| Flujo luminoso de la lámpara | 95lm/w |
| Duración de vida | 50000 horas |
| Materiales principales | Latón + vidrio |
| Certificación | CE y UL |
Ideal para hoteles, salas de estar, villas, clubes de adultos mayores y varios espacios residenciales y comerciales que requieren una iluminación ambiental elegante.
Iluminación de YihaoEs una empresa profesional de comercio exterior especializada en diseño, producción y comercio de iluminación.Ofrecemos servicios OEM y ODM integrales incluyendo diseñoNuestra red de servicios internacionales incluye centros de logística en Düsseldorf, Alemania y Pleasanton, EE.UU.