| Nombre De La Marca: | YH |
| Número De Modelo: | 1832 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $799-999 |
| Material del cuerpo | Las demás |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Apoyo de oscurecimiento | - ¿ Qué? |
| Fuente de luz | El LED |
| Peso del producto | 25 kilos |
| Válvula de entrada | Acción de corriente 85-265V |
| Características | Altura ajustable |
| Instalación | En pie |
| Forma de las piezas | Ovalado, redondo |
| Dimensión del producto | Diámetro de 18" x 72" OAH |
| Dimensión del embalaje | 50 × 50 × 60 cm |
| Indice de reproducción de color (Ra) | 60 |
| Duración de vida | 50,000 horas |
| Ángulo del haz | 360° |
| Base del bulbo | E12 |
| Forma de las sombras | En forma ovalada |
| Nombre De La Marca: | YH |
| Número De Modelo: | 1832 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $799-999 |
| Material del cuerpo | Las demás |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Apoyo de oscurecimiento | - ¿ Qué? |
| Fuente de luz | El LED |
| Peso del producto | 25 kilos |
| Válvula de entrada | Acción de corriente 85-265V |
| Características | Altura ajustable |
| Instalación | En pie |
| Forma de las piezas | Ovalado, redondo |
| Dimensión del producto | Diámetro de 18" x 72" OAH |
| Dimensión del embalaje | 50 × 50 × 60 cm |
| Indice de reproducción de color (Ra) | 60 |
| Duración de vida | 50,000 horas |
| Ángulo del haz | 360° |
| Base del bulbo | E12 |
| Forma de las sombras | En forma ovalada |