| Nombre De La Marca: | YH |
| Número De Modelo: | 1812 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $699-899 |
| Material del cuerpo | Las demás |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Garantización | 5 años |
| Apoyo de oscurecimiento | - ¿ Qué? |
| Fuente de luz | El LED |
| Peso del producto | 25 kilos |
| Válvula de entrada | Acción de corriente 85-265V |
| Dimensión del producto | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Dimensión del embalaje | 50 × 50 × 60 cm |
| Índice de reproducción del color | 60 Ra |
| Duración de vida | 50,000 horas |
| Ángulo del haz | 360° |
| Base del bulbo | E12 |
| Nombre De La Marca: | YH |
| Número De Modelo: | 1812 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $699-899 |
| Material del cuerpo | Las demás |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Garantización | 5 años |
| Apoyo de oscurecimiento | - ¿ Qué? |
| Fuente de luz | El LED |
| Peso del producto | 25 kilos |
| Válvula de entrada | Acción de corriente 85-265V |
| Dimensión del producto | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Dimensión del embalaje | 50 × 50 × 60 cm |
| Índice de reproducción del color | 60 Ra |
| Duración de vida | 50,000 horas |
| Ángulo del haz | 360° |
| Base del bulbo | E12 |