| Nombre De La Marca: | Yihao |
| Número De Modelo: | YH-7211549 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $98.99-999.99 |
| Material del cuerpo | Las demás |
| Temperatura del color | 3500K (blanco caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Garantización | 5 años |
| Apoyo de oscurecimiento | - ¿ Qué? |
| Fuente de luz | El LED |
| Materiales de sombreado | El cristal |
| Peso del producto | 25 kilos |
| Válvula de entrada | Acción de corriente 85-265V |
| Base del bulbo | E12 |
| Forma de las piezas | En redondo |
| Dimensión del embalaje | 115 × 115 × 95 cm |
| Índice de reproducción del color | 80 Ra |
| Duración de vida | 30,000 horas |
| Nombre De La Marca: | Yihao |
| Número De Modelo: | YH-7211549 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $98.99-999.99 |
| Material del cuerpo | Las demás |
| Temperatura del color | 3500K (blanco caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Garantización | 5 años |
| Apoyo de oscurecimiento | - ¿ Qué? |
| Fuente de luz | El LED |
| Materiales de sombreado | El cristal |
| Peso del producto | 25 kilos |
| Válvula de entrada | Acción de corriente 85-265V |
| Base del bulbo | E12 |
| Forma de las piezas | En redondo |
| Dimensión del embalaje | 115 × 115 × 95 cm |
| Índice de reproducción del color | 80 Ra |
| Duración de vida | 30,000 horas |