| Nombre De La Marca: | Yihao |
| Número De Modelo: | SL 5812BZ-L |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $99.99-399.99 |
| Temperatura del color (CCT) | 3500K (blanco caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo | Cubiertas |
| Garantización | 5 años |
| Válvula de entrada | Acción de corriente 85-265V |
| Fuente de luz | El LED |
| Peso del producto | 10 kilos |
| Disminuidor de soporte | - ¿ Qué? |
| Número de modelo | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de motor |
| Indice de reproducción de color (Ra) | 80 |
| Instalación | En pie |
| Flujo luminoso de la lámpara | 120 lm |
| Duración de vida | 36000 horas |
| Servicio de soluciones de iluminación | Diseño de iluminación y circuitos |
| Nombre del producto | Luces colgantes |
| El estilo | El lujo moderno sencillo |
| Palabra clave | Iluminación interior moderna |
| Envasado | Espuma + cartón |
| Certificación | CE y UL |
Iluminación de Yihaoes una empresa de comercio exterior dedicada al diseño, producción y comercio de productos de iluminación, con un taller de producción de 3.000 metros cuadrados,La empresa cuenta con líneas de producción modernas con una fuerte capacidad de fabricaciónMantenemos una sólida experiencia técnica con ingenieros de software y hardware experimentados y diseñadores de desarrollo de productos.
Nuestro excelente equipo de marketing y nuestra amplia red de servicios en el extranjero (incluyendo centros de almacenamiento logístico y centros de servicio postventa en Düsseldorf, Alemania y Pleasanton,EE.UU.) nos permiten proporcionar soluciones únicas para los clientes OEM y ODMNuestros servicios incluyen diseño, producción, logística y soporte postventa para negocios mayoristas, minoristas y de desarrollo de nuevos productos.
¡Ilumina tu mundo, ilumina nuestro hogar!
| Nombre De La Marca: | Yihao |
| Número De Modelo: | SL 5812BZ-L |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $99.99-399.99 |
| Temperatura del color (CCT) | 3500K (blanco caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo | Cubiertas |
| Garantización | 5 años |
| Válvula de entrada | Acción de corriente 85-265V |
| Fuente de luz | El LED |
| Peso del producto | 10 kilos |
| Disminuidor de soporte | - ¿ Qué? |
| Número de modelo | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de motor |
| Indice de reproducción de color (Ra) | 80 |
| Instalación | En pie |
| Flujo luminoso de la lámpara | 120 lm |
| Duración de vida | 36000 horas |
| Servicio de soluciones de iluminación | Diseño de iluminación y circuitos |
| Nombre del producto | Luces colgantes |
| El estilo | El lujo moderno sencillo |
| Palabra clave | Iluminación interior moderna |
| Envasado | Espuma + cartón |
| Certificación | CE y UL |
Iluminación de Yihaoes una empresa de comercio exterior dedicada al diseño, producción y comercio de productos de iluminación, con un taller de producción de 3.000 metros cuadrados,La empresa cuenta con líneas de producción modernas con una fuerte capacidad de fabricaciónMantenemos una sólida experiencia técnica con ingenieros de software y hardware experimentados y diseñadores de desarrollo de productos.
Nuestro excelente equipo de marketing y nuestra amplia red de servicios en el extranjero (incluyendo centros de almacenamiento logístico y centros de servicio postventa en Düsseldorf, Alemania y Pleasanton,EE.UU.) nos permiten proporcionar soluciones únicas para los clientes OEM y ODMNuestros servicios incluyen diseño, producción, logística y soporte postventa para negocios mayoristas, minoristas y de desarrollo de nuevos productos.
¡Ilumina tu mundo, ilumina nuestro hogar!