| Número De Modelo: | TOB 5455AI/EBO-L |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $99.99-399.99 |
| Temperatura del color (CCT) | 3500K (blanco caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo | Cubiertas |
| Garantización | 5 años |
| Válvula de entrada | Acción de corriente 85-265V |
| Fuente de luz | El LED |
| Peso del producto | 10 KG |
| Materiales de sombreado | Las demás |
| Disminuidor de soporte | - ¿ Qué? |
| Número de modelo | El número de unidades de producción será el siguiente: |
| Indice de reproducción de color (Ra) | 80 |
| Hacerse a sí mismo | - ¿ Qué? |
| Flujo luminoso de la lámpara | 120 lm |
| Duración de vida | 36000 horas |
| Servicio de soluciones de iluminación | Diseño de iluminación y circuitos |
| Marca de potencia | Las demás |
| Dimensión del producto | En el caso de las mercancías de origen |
Iluminación de Yihaoes una empresa de comercio exterior dedicada al diseño, producción y comercio de productos de iluminación, con un taller de producción de 3.000 metros cuadrados,La empresa cuenta con múltiples líneas de producción modernas con una fuerte capacidad de fabricación.
Mantenemos fuertes capacidades técnicas con ingenieros de software y hardware experimentados y diseñadores de desarrollo de productos.Nuestro excelente equipo de marketing y nuestra amplia red de servicios en el extranjero (incluyendo centros de almacenamiento logístico y centros de servicio postventa en Düsseldorf), Alemania y Pleasanton, USA) nos permiten proporcionar soluciones de una sola parada para clientes OEM y ODM.
Nuestros servicios incluyen diseño, producción, logística, soporte postventa para empresas involucradas en venta al por mayor, venta al por menor y desarrollo de nuevos productos.
| Número De Modelo: | TOB 5455AI/EBO-L |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $99.99-399.99 |
| Temperatura del color (CCT) | 3500K (blanco caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo | Cubiertas |
| Garantización | 5 años |
| Válvula de entrada | Acción de corriente 85-265V |
| Fuente de luz | El LED |
| Peso del producto | 10 KG |
| Materiales de sombreado | Las demás |
| Disminuidor de soporte | - ¿ Qué? |
| Número de modelo | El número de unidades de producción será el siguiente: |
| Indice de reproducción de color (Ra) | 80 |
| Hacerse a sí mismo | - ¿ Qué? |
| Flujo luminoso de la lámpara | 120 lm |
| Duración de vida | 36000 horas |
| Servicio de soluciones de iluminación | Diseño de iluminación y circuitos |
| Marca de potencia | Las demás |
| Dimensión del producto | En el caso de las mercancías de origen |
Iluminación de Yihaoes una empresa de comercio exterior dedicada al diseño, producción y comercio de productos de iluminación, con un taller de producción de 3.000 metros cuadrados,La empresa cuenta con múltiples líneas de producción modernas con una fuerte capacidad de fabricación.
Mantenemos fuertes capacidades técnicas con ingenieros de software y hardware experimentados y diseñadores de desarrollo de productos.Nuestro excelente equipo de marketing y nuestra amplia red de servicios en el extranjero (incluyendo centros de almacenamiento logístico y centros de servicio postventa en Düsseldorf), Alemania y Pleasanton, USA) nos permiten proporcionar soluciones de una sola parada para clientes OEM y ODM.
Nuestros servicios incluyen diseño, producción, logística, soporte postventa para empresas involucradas en venta al por mayor, venta al por menor y desarrollo de nuevos productos.