| Nombre De La Marca: | Yihao |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $99-799 |
| Temperatura del color (CCT) | 3500K (blanco caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo | Vidrio |
| Garantización | 1 año |
| Válvula de entrada | AC 220V (± 10%) |
| Fuente de luz | El LED |
| Peso del producto | 6 kilos |
| Materiales de sombreado | Vidrio |
| Color del cuerpo | Oro, negro |
| Indice de reproducción de color (Ra) | 80 |
| Instalación | En pie |
| Duración de vida | 50000 horas |
| Tipo de producto | Luces colgantes |
| Utilización | Iluminación decorativa interior para hoteles y hogares |
| Envasado | Espuma + cartón |
| Certificación | CE, UL |
| Nombre De La Marca: | Yihao |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $99-799 |
| Temperatura del color (CCT) | 3500K (blanco caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo | Vidrio |
| Garantización | 1 año |
| Válvula de entrada | AC 220V (± 10%) |
| Fuente de luz | El LED |
| Peso del producto | 6 kilos |
| Materiales de sombreado | Vidrio |
| Color del cuerpo | Oro, negro |
| Indice de reproducción de color (Ra) | 80 |
| Instalación | En pie |
| Duración de vida | 50000 horas |
| Tipo de producto | Luces colgantes |
| Utilización | Iluminación decorativa interior para hoteles y hogares |
| Envasado | Espuma + cartón |
| Certificación | CE, UL |