| Nombre De La Marca: | YH |
| Número De Modelo: | 1767 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $159-299 |
| Material del cuerpo | Las demás |
| Temperatura del color | 3500K (blanco caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Garantización | 5 años |
| Apoyo de oscurecimiento | - ¿ Qué? |
| Fuente de luz | El LED |
| Peso del producto | 25 kilos |
| Válvula de entrada | Acción de corriente 85-265V |
| Características | Altura ajustable |
| Instalación | En pie |
| Forma de las piezas | Ovalado, redondo |
| Aplicación | Sala de estar |
| Tamaños de las lámparas | Gran cantidad |
| Dimensión del producto | 17.25 Diámetro x 60 OAH |
| Dimensión del embalaje | 50 por 50 por 60 cm |
| Índice de reproducción del color | 60 |
| Duración de vida | 50,000 horas |
| Ángulo del haz | 360° |
| Base del bulbo | E12 |
| Forma de las sombras | En forma ovalada |
| El estilo | El lujo moderno sencillo |
Yihao Lighting es una empresa de comercio exterior dedicada al diseño, producción y comercio de productos de iluminación.La empresa cuenta con líneas de producción modernas con una fuerte capacidad de fabricación.
Mantenemos fuertes capacidades técnicas con ingenieros de software y hardware experimentados y diseñadores de desarrollo de productos.Nuestro excelente equipo de marketing y nuestra amplia red de servicios en el extranjero (incluyendo centros de almacenamiento logístico y centros de servicio postventa en Düsseldorf), Alemania y Pleasanton, USA) nos permiten proporcionar soluciones de una sola parada para clientes OEM y ODM.
Nuestros servicios incluyen diseño, producción, logística y soporte postventa para negocios de venta al por mayor, venta al por menor y desarrollo de nuevos productos.
| Nombre De La Marca: | YH |
| Número De Modelo: | 1767 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $159-299 |
| Material del cuerpo | Las demás |
| Temperatura del color | 3500K (blanco caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Garantización | 5 años |
| Apoyo de oscurecimiento | - ¿ Qué? |
| Fuente de luz | El LED |
| Peso del producto | 25 kilos |
| Válvula de entrada | Acción de corriente 85-265V |
| Características | Altura ajustable |
| Instalación | En pie |
| Forma de las piezas | Ovalado, redondo |
| Aplicación | Sala de estar |
| Tamaños de las lámparas | Gran cantidad |
| Dimensión del producto | 17.25 Diámetro x 60 OAH |
| Dimensión del embalaje | 50 por 50 por 60 cm |
| Índice de reproducción del color | 60 |
| Duración de vida | 50,000 horas |
| Ángulo del haz | 360° |
| Base del bulbo | E12 |
| Forma de las sombras | En forma ovalada |
| El estilo | El lujo moderno sencillo |
Yihao Lighting es una empresa de comercio exterior dedicada al diseño, producción y comercio de productos de iluminación.La empresa cuenta con líneas de producción modernas con una fuerte capacidad de fabricación.
Mantenemos fuertes capacidades técnicas con ingenieros de software y hardware experimentados y diseñadores de desarrollo de productos.Nuestro excelente equipo de marketing y nuestra amplia red de servicios en el extranjero (incluyendo centros de almacenamiento logístico y centros de servicio postventa en Düsseldorf), Alemania y Pleasanton, USA) nos permiten proporcionar soluciones de una sola parada para clientes OEM y ODM.
Nuestros servicios incluyen diseño, producción, logística y soporte postventa para negocios de venta al por mayor, venta al por menor y desarrollo de nuevos productos.