| Nombre De La Marca: | YH |
| Número De Modelo: | 1651 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | Rp 13.693.294-17.120.902 |
| Material del cuerpo | Las demás |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Garantización | 5 años |
| Apoyo de oscurecimiento | - ¿ Qué? |
| Fuente de luz | El LED |
| Peso del producto | 25 kilos |
| Válvula de entrada | Acción de corriente 85-265V |
| Características | Altura ajustable |
| Instalación | Montado en el techo |
| Opciones de forma | Ovalado, redondo |
| Colores del cuerpo | Negro, dorado, otros |
| Personalización | - No, no lo sé. |
| Tamaño de la lámpara | Gran cantidad |
| Las dimensiones del producto | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles renovables. |
| Dimensiones del embalaje | 50 × 50 × 60 cm |
| Índice de reproducción del color | 60 Ra |
| Duración de vida | 50,000 horas |
| Ángulo del haz | 360° |
| Base del bulbo | E12 |
| Forma de las sombras | En forma ovalada |
| Nombre De La Marca: | YH |
| Número De Modelo: | 1651 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | Rp 13.693.294-17.120.902 |
| Material del cuerpo | Las demás |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Garantización | 5 años |
| Apoyo de oscurecimiento | - ¿ Qué? |
| Fuente de luz | El LED |
| Peso del producto | 25 kilos |
| Válvula de entrada | Acción de corriente 85-265V |
| Características | Altura ajustable |
| Instalación | Montado en el techo |
| Opciones de forma | Ovalado, redondo |
| Colores del cuerpo | Negro, dorado, otros |
| Personalización | - No, no lo sé. |
| Tamaño de la lámpara | Gran cantidad |
| Las dimensiones del producto | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles renovables. |
| Dimensiones del embalaje | 50 × 50 × 60 cm |
| Índice de reproducción del color | 60 Ra |
| Duración de vida | 50,000 horas |
| Ángulo del haz | 360° |
| Base del bulbo | E12 |
| Forma de las sombras | En forma ovalada |