| Nombre De La Marca: | YH |
| Número De Modelo: | 1805 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | Rp 13.693.294-15.407.098 |
| Material del cuerpo | Las demás |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Apoyo de oscurecimiento | - ¿ Qué? |
| Fuente de luz | El LED |
| Peso del producto | 25 kilos |
| Válvula de entrada | Acción de corriente 85-265V |
| Características clave | Altura ajustable |
| Instalación | Montado en el techo |
| Forma de las piezas | Ovalado, redondo |
| Marca del producto | YH |
| Número de modelo | 1805 |
| Los colores disponibles | Negro, dorado, otros |
| Tamaño de la lámpara | Gran cantidad |
| Las dimensiones del producto | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable. |
| Dimensiones del embalaje | 50 × 50 × 60 cm |
| Índice de reproducción del color | Ra 60 |
| Duración de vida | 50,000 horas |
| Ángulo del haz | 360° |
| Base del bulbo | No incluye: |
| Forma de las sombras | En forma ovalada |
| El estilo | El lujo moderno sencillo |
| Nombre De La Marca: | YH |
| Número De Modelo: | 1805 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | Rp 13.693.294-15.407.098 |
| Material del cuerpo | Las demás |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Apoyo de oscurecimiento | - ¿ Qué? |
| Fuente de luz | El LED |
| Peso del producto | 25 kilos |
| Válvula de entrada | Acción de corriente 85-265V |
| Características clave | Altura ajustable |
| Instalación | Montado en el techo |
| Forma de las piezas | Ovalado, redondo |
| Marca del producto | YH |
| Número de modelo | 1805 |
| Los colores disponibles | Negro, dorado, otros |
| Tamaño de la lámpara | Gran cantidad |
| Las dimensiones del producto | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable. |
| Dimensiones del embalaje | 50 × 50 × 60 cm |
| Índice de reproducción del color | Ra 60 |
| Duración de vida | 50,000 horas |
| Ángulo del haz | 360° |
| Base del bulbo | No incluye: |
| Forma de las sombras | En forma ovalada |
| El estilo | El lujo moderno sencillo |