| Nombre De La Marca: | YH |
| Número De Modelo: | 2222 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | Rp 5.124.274-10.265.686 |
| Temperatura del color | 3500K (blanco caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo | Las demás |
| Garantización | 5 años |
| Válvula de entrada | Acción de corriente 85-265V |
| Fuente de luz | El LED |
| Peso del producto | 25 KG |
| Materiales de sombreado | Vidrio |
| Apoyo de oscurecimiento | - ¿ Qué? |
| Ángulo del haz | 360° |
| Opciones de color del cuerpo | Negro, dorado, otros |
| Base del bulbo | E12 |
| Índice de reproducción del color | 60 Ra |
| Duración de vida | 50000 horas |
| Las dimensiones del producto | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable. |
| Certificación | CE, UL |
Iluminación de Yihaoes una empresa de comercio exterior integral especializada en diseño, producción y comercio de productos de iluminación.mantenemos una fuerte capacidad de fabricación y experiencia técnica.
Proporcionamos soluciones integrales que incluyen diseño, producción, logística y servicios postventa para clientes mayoristas, minoristas y OEM / ODM en todo el mundo.
| Nombre De La Marca: | YH |
| Número De Modelo: | 2222 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | Rp 5.124.274-10.265.686 |
| Temperatura del color | 3500K (blanco caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo | Las demás |
| Garantización | 5 años |
| Válvula de entrada | Acción de corriente 85-265V |
| Fuente de luz | El LED |
| Peso del producto | 25 KG |
| Materiales de sombreado | Vidrio |
| Apoyo de oscurecimiento | - ¿ Qué? |
| Ángulo del haz | 360° |
| Opciones de color del cuerpo | Negro, dorado, otros |
| Base del bulbo | E12 |
| Índice de reproducción del color | 60 Ra |
| Duración de vida | 50000 horas |
| Las dimensiones del producto | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable. |
| Certificación | CE, UL |
Iluminación de Yihaoes una empresa de comercio exterior integral especializada en diseño, producción y comercio de productos de iluminación.mantenemos una fuerte capacidad de fabricación y experiencia técnica.
Proporcionamos soluciones integrales que incluyen diseño, producción, logística y servicios postventa para clientes mayoristas, minoristas y OEM / ODM en todo el mundo.