| Nombre De La Marca: | YIHAOWO |
| Número De Modelo: | yhaowo-1009 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $999-1,299 |
| Temperatura del color (CCT) | 3500K (blanco caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo | Las demás |
| Garantización | 3 años |
| Válvula de entrada | AC 110V (± 10%) |
| Fuente de luz | El LED |
| Peso del producto | 30 kilos |
| Materiales de sombreado | Vidrio |
| Nombre del producto | Luces de lujo |
| El estilo | Estilo americano |
| Materiales principales | Latón + vidrio |
| El color | Color personalizado |
| Aplicación | Salón, dormitorio, comedor |
| Tamaño | Solicitud del cliente |
| Base del bulbo | E12 |
Iluminación de Yihaoes una empresa de comercio exterior dedicada al diseño, producción y comercio de productos de iluminación, con un taller de producción de 3.000 metros cuadrados,La empresa cuenta con líneas de producción modernas con una fuerte capacidad de fabricación.
Mantenemos fuertes capacidades técnicas con ingenieros de software y hardware experimentados y diseñadores de desarrollo de productos.Nuestro excelente equipo de marketing y nuestra amplia red de servicios en el extranjero (incluyendo centros de almacenamiento logístico y centros de servicio postventa en Düsseldorf), Alemania y Pleasanton, USA) nos permiten proporcionar soluciones de una sola parada para clientes OEM y ODM.
Nuestros servicios incluyen diseño, producción, logística y soporte postventa para empresas involucradas en venta al por mayor, venta al por menor y desarrollo de nuevos productos.
| Nombre De La Marca: | YIHAOWO |
| Número De Modelo: | yhaowo-1009 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $999-1,299 |
| Temperatura del color (CCT) | 3500K (blanco caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo | Las demás |
| Garantización | 3 años |
| Válvula de entrada | AC 110V (± 10%) |
| Fuente de luz | El LED |
| Peso del producto | 30 kilos |
| Materiales de sombreado | Vidrio |
| Nombre del producto | Luces de lujo |
| El estilo | Estilo americano |
| Materiales principales | Latón + vidrio |
| El color | Color personalizado |
| Aplicación | Salón, dormitorio, comedor |
| Tamaño | Solicitud del cliente |
| Base del bulbo | E12 |
Iluminación de Yihaoes una empresa de comercio exterior dedicada al diseño, producción y comercio de productos de iluminación, con un taller de producción de 3.000 metros cuadrados,La empresa cuenta con líneas de producción modernas con una fuerte capacidad de fabricación.
Mantenemos fuertes capacidades técnicas con ingenieros de software y hardware experimentados y diseñadores de desarrollo de productos.Nuestro excelente equipo de marketing y nuestra amplia red de servicios en el extranjero (incluyendo centros de almacenamiento logístico y centros de servicio postventa en Düsseldorf), Alemania y Pleasanton, USA) nos permiten proporcionar soluciones de una sola parada para clientes OEM y ODM.
Nuestros servicios incluyen diseño, producción, logística y soporte postventa para empresas involucradas en venta al por mayor, venta al por menor y desarrollo de nuevos productos.