| Nombre De La Marca: | YIHAOWO |
| Número De Modelo: | yihaowo-1010 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $650-850 |
| Número de modelo | - ¿Qué es eso? |
| Nombre de la marca | YIHAOWO. ¿ Qué es eso? |
| Lugar de origen | China, Guangdong. ¿Qué es eso? |
| Material del cuerpo | Las demás |
| Materiales de sombreado | El cristal |
| Color del cuerpo | El oro |
| Fuente de luz | El LED |
| Válvula de entrada | AC 110V (± 10%) |
| Temperatura del color | 3500K (blanco caliente) |
| Flujo luminoso | 4800 lm |
| Ángulo del haz | 360° |
| Índice de reproducción del color | Ra 80 |
| Base del bulbo | E12 |
| Duración de vida | 30000 horas |
| Peso del producto | 30 kilos |
| Dimensión del embalaje | 150 × 150 × 80 cm |
| Garantización | 3 años |
| Apoyo de oscurecimiento | - ¿ Qué? |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Nombre De La Marca: | YIHAOWO |
| Número De Modelo: | yihaowo-1010 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $650-850 |
| Número de modelo | - ¿Qué es eso? |
| Nombre de la marca | YIHAOWO. ¿ Qué es eso? |
| Lugar de origen | China, Guangdong. ¿Qué es eso? |
| Material del cuerpo | Las demás |
| Materiales de sombreado | El cristal |
| Color del cuerpo | El oro |
| Fuente de luz | El LED |
| Válvula de entrada | AC 110V (± 10%) |
| Temperatura del color | 3500K (blanco caliente) |
| Flujo luminoso | 4800 lm |
| Ángulo del haz | 360° |
| Índice de reproducción del color | Ra 80 |
| Base del bulbo | E12 |
| Duración de vida | 30000 horas |
| Peso del producto | 30 kilos |
| Dimensión del embalaje | 150 × 150 × 80 cm |
| Garantización | 3 años |
| Apoyo de oscurecimiento | - ¿ Qué? |
| Modo de control | Control del interruptor |