| Nombre De La Marca: | YIHAOWO |
| Número De Modelo: | - ¿Qué es eso? |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $999-1,199 |
| Temperatura del color | 3500K (blanco caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo | Las demás |
| Garantización | 3 años |
| Válvula de entrada | AC 110V (± 10%) |
| Fuente de luz | El LED |
| Peso del producto | 30 kilos |
| Materiales de sombreado | El cristal |
| Disminuidor de soporte | - ¿ Qué? |
| Número de modelo | - ¿Qué es eso? - ¿Qué es eso? |
| Nombre de la marca | YIHAOWO. ¿ Qué es eso? |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Aplicación | Sala de estar |
| Ángulo del haz | 360° |
| Color del cuerpo | El oro |
| Base del bulbo | E12 |
| Índice de reproducción del color | 80 Ra |
| Apoyo para el bricolaje | - ¿ Qué? |
| Flujo luminoso | 4800 lm |
| Duración de vida | 30000 horas |
| Nombre De La Marca: | YIHAOWO |
| Número De Modelo: | - ¿Qué es eso? |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $999-1,199 |
| Temperatura del color | 3500K (blanco caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo | Las demás |
| Garantización | 3 años |
| Válvula de entrada | AC 110V (± 10%) |
| Fuente de luz | El LED |
| Peso del producto | 30 kilos |
| Materiales de sombreado | El cristal |
| Disminuidor de soporte | - ¿ Qué? |
| Número de modelo | - ¿Qué es eso? - ¿Qué es eso? |
| Nombre de la marca | YIHAOWO. ¿ Qué es eso? |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Aplicación | Sala de estar |
| Ángulo del haz | 360° |
| Color del cuerpo | El oro |
| Base del bulbo | E12 |
| Índice de reproducción del color | 80 Ra |
| Apoyo para el bricolaje | - ¿ Qué? |
| Flujo luminoso | 4800 lm |
| Duración de vida | 30000 horas |