| Nombre De La Marca: | YIHAOWO |
| Número De Modelo: | yihaowo-1001 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | R 10 225,63-11 879,49 |
| Temperatura del color | 3500K (blanco caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo | Las demás |
| Garantización | 3 años |
| Válvula de entrada | Acción de corriente 85-265V |
| Fuente de luz | El LED |
| Peso del producto | 25 kilos |
| Materiales de sombreado | Vidrio |
| Apoyo de oscurecimiento | - ¿ Qué? |
| Número de modelo | Yihuao-1001 |
| Nombre de la marca | YIHAOWO. ¿ Qué es eso? |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Flujo luminoso | 4800 lm |
| Duración de vida | 30000 horas |
| Dimensión del producto | D91cm |
| Nombre De La Marca: | YIHAOWO |
| Número De Modelo: | yihaowo-1001 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | R 10 225,63-11 879,49 |
| Temperatura del color | 3500K (blanco caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo | Las demás |
| Garantización | 3 años |
| Válvula de entrada | Acción de corriente 85-265V |
| Fuente de luz | El LED |
| Peso del producto | 25 kilos |
| Materiales de sombreado | Vidrio |
| Apoyo de oscurecimiento | - ¿ Qué? |
| Número de modelo | Yihuao-1001 |
| Nombre de la marca | YIHAOWO. ¿ Qué es eso? |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Flujo luminoso | 4800 lm |
| Duración de vida | 30000 horas |
| Dimensión del producto | D91cm |