| Nombre De La Marca: | YIHAOWO |
| Número De Modelo: | yhaowo-1009 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $1,065-1,256 |
| Temperatura del color (CCT) | 3500K (blanco caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo | Las demás |
| Garantización | 3 años |
| Válvula de entrada | AC 110V (± 10%) |
| Fuente de luz | El LED |
| Peso del producto | 30 kilos |
| Materiales de sombreado | Las demás |
| Forma de las piezas | No regular |
| El color | Color personalizado |
| Utilización | Iluminación para el hogar, el hotel y el restaurante |
| Tipo de producto | Clásicos contemporáneos |
| Apto para | Decoración de interiores lámpara moderna |
| Aplicación | Sala de estar |
| Tamaño | Solicitud del cliente |
Iluminación de YihaoEs una empresa profesional de comercio exterior especializada en diseño, producción y comercio de productos de iluminación.mantenemos fuertes capacidades técnicas apoyadas por ingenieros experimentados y diseñadores de desarrollo de productos.
Nuestra amplia red de servicios incluye centros de almacenamiento logístico y centros de servicio postventa en Düsseldorf, Alemania y Pleasanton, EE.UU.Proporcionamos soluciones completas de una sola parada que cubren el diseño, la producción, la logística y los servicios posventa para clientes OEM y ODM en los sectores del mayorismo, el comercio minorista y el desarrollo de nuevos productos.
Nuestra misión: "Ilumina tu mundo, ilumina nuestro hogar!"
| Nombre De La Marca: | YIHAOWO |
| Número De Modelo: | yhaowo-1009 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $1,065-1,256 |
| Temperatura del color (CCT) | 3500K (blanco caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo | Las demás |
| Garantización | 3 años |
| Válvula de entrada | AC 110V (± 10%) |
| Fuente de luz | El LED |
| Peso del producto | 30 kilos |
| Materiales de sombreado | Las demás |
| Forma de las piezas | No regular |
| El color | Color personalizado |
| Utilización | Iluminación para el hogar, el hotel y el restaurante |
| Tipo de producto | Clásicos contemporáneos |
| Apto para | Decoración de interiores lámpara moderna |
| Aplicación | Sala de estar |
| Tamaño | Solicitud del cliente |
Iluminación de YihaoEs una empresa profesional de comercio exterior especializada en diseño, producción y comercio de productos de iluminación.mantenemos fuertes capacidades técnicas apoyadas por ingenieros experimentados y diseñadores de desarrollo de productos.
Nuestra amplia red de servicios incluye centros de almacenamiento logístico y centros de servicio postventa en Düsseldorf, Alemania y Pleasanton, EE.UU.Proporcionamos soluciones completas de una sola parada que cubren el diseño, la producción, la logística y los servicios posventa para clientes OEM y ODM en los sectores del mayorismo, el comercio minorista y el desarrollo de nuevos productos.
Nuestra misión: "Ilumina tu mundo, ilumina nuestro hogar!"