| Nombre De La Marca: | YIHAOWO |
| Número De Modelo: | yihaowo-1008 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $1,450-1,750 |
| Temperatura del color (CCT) | 3500K (blanco caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo | Las demás |
| Garantización | 3 años |
| Válvula de entrada | AC 110V (± 10%) |
| Fuente de luz | El LED |
| Peso del producto | 30 kilos |
| Materiales de sombreado | Vidrio |
| Disminuidor de soporte | - ¿ Qué? |
| Color del cuerpo | El oro |
| Indice de reproducción de color (Ra) | 80 |
| Apoyo para el bricolaje | - ¿ Qué? |
| Flujo luminoso de la lámpara | 4800 lm |
| Duración de vida | 30000 horas |
| Dimensión del embalaje | 115 × 115 × 95 cm |
| Nombre De La Marca: | YIHAOWO |
| Número De Modelo: | yihaowo-1008 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $1,450-1,750 |
| Temperatura del color (CCT) | 3500K (blanco caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo | Las demás |
| Garantización | 3 años |
| Válvula de entrada | AC 110V (± 10%) |
| Fuente de luz | El LED |
| Peso del producto | 30 kilos |
| Materiales de sombreado | Vidrio |
| Disminuidor de soporte | - ¿ Qué? |
| Color del cuerpo | El oro |
| Indice de reproducción de color (Ra) | 80 |
| Apoyo para el bricolaje | - ¿ Qué? |
| Flujo luminoso de la lámpara | 4800 lm |
| Duración de vida | 30000 horas |
| Dimensión del embalaje | 115 × 115 × 95 cm |