| Nombre De La Marca: | Yihaowo |
| Número De Modelo: | Yihaowo-00566 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $899-999 |
| Temperatura del color | 2700K (blanco suave y caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo | Las demás |
| Garantización | 2 años |
| Válvula de entrada | 110 V a 240 V |
| Fuente de luz | LED de ahorro de energía |
| Peso del producto | 30 KG |
| Materiales de sombreado | El cristal |
| Apoyo de oscurecimiento | - No, no lo sé. |
| Número de modelo | Se trata de la siguiente información: |
| Nombre de la marca | ¿Qué es eso? |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Aplicación | Salón, dormitorio, comedor |
| Color del cuerpo | El oro |
| Base del bulbo | El G9 |
| Índice de reproducción del color | 80 Ra |
| Personalización | - No, no lo sé. |
| Flujo luminoso | 480 lm |
| Tamaño de la lámpara | En el medio |
| Duración de vida | 30000 horas |
| Dimensión del producto | W100 × H60 cm |
| Dimensión del embalaje | 65 × 65 × 30 cm |
| Forma de las sombras | Cuenco |
| Forma general | En redondo |
| Opciones de bombillas | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| OEM y ODM | - ¿ Qué? |
| El estilo | Decoración moderna |
| Certificación | CE/ROHS |
| Envasado | Espuma + cartón |
Yihao Lighting es una empresa de comercio exterior dedicada al diseño, producción y comercio de productos de iluminación.La empresa cuenta con líneas de producción modernas con una fuerte capacidad de fabricación.
Mantenemos una fuerte fuerza técnica con ingenieros de software y hardware experimentados y diseñadores de desarrollo de productos.Nuestro excelente equipo de marketing y nuestra amplia red de servicios en el extranjero (incluyendo centros de almacenamiento logístico y centros de servicio postventa en Düsseldorf), Alemania y Pleasanton, EE.UU.) nos permiten proporcionar soluciones únicas para empresas que incluyen venta al por mayor, venta al por menor y desarrollo de nuevos productos dirigidos a clientes OEM y ODM.
¡Ilumina tu mundo, ilumina nuestro hogar!
| Nombre De La Marca: | Yihaowo |
| Número De Modelo: | Yihaowo-00566 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $899-999 |
| Temperatura del color | 2700K (blanco suave y caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo | Las demás |
| Garantización | 2 años |
| Válvula de entrada | 110 V a 240 V |
| Fuente de luz | LED de ahorro de energía |
| Peso del producto | 30 KG |
| Materiales de sombreado | El cristal |
| Apoyo de oscurecimiento | - No, no lo sé. |
| Número de modelo | Se trata de la siguiente información: |
| Nombre de la marca | ¿Qué es eso? |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Aplicación | Salón, dormitorio, comedor |
| Color del cuerpo | El oro |
| Base del bulbo | El G9 |
| Índice de reproducción del color | 80 Ra |
| Personalización | - No, no lo sé. |
| Flujo luminoso | 480 lm |
| Tamaño de la lámpara | En el medio |
| Duración de vida | 30000 horas |
| Dimensión del producto | W100 × H60 cm |
| Dimensión del embalaje | 65 × 65 × 30 cm |
| Forma de las sombras | Cuenco |
| Forma general | En redondo |
| Opciones de bombillas | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| OEM y ODM | - ¿ Qué? |
| El estilo | Decoración moderna |
| Certificación | CE/ROHS |
| Envasado | Espuma + cartón |
Yihao Lighting es una empresa de comercio exterior dedicada al diseño, producción y comercio de productos de iluminación.La empresa cuenta con líneas de producción modernas con una fuerte capacidad de fabricación.
Mantenemos una fuerte fuerza técnica con ingenieros de software y hardware experimentados y diseñadores de desarrollo de productos.Nuestro excelente equipo de marketing y nuestra amplia red de servicios en el extranjero (incluyendo centros de almacenamiento logístico y centros de servicio postventa en Düsseldorf), Alemania y Pleasanton, EE.UU.) nos permiten proporcionar soluciones únicas para empresas que incluyen venta al por mayor, venta al por menor y desarrollo de nuevos productos dirigidos a clientes OEM y ODM.
¡Ilumina tu mundo, ilumina nuestro hogar!