| Nombre De La Marca: | Yihaowo |
| Número De Modelo: | Yihaowo-00564 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $899-999 |
| Material del cuerpo | De madera |
| Garantización | 1 año |
| Fuente de luz | Ahorro de energía |
| Peso del producto | 30 KG |
| Materiales de sombreado | Las demás |
| Disminuidor de soporte | - ¿ Qué? |
| Instalación | En pie |
| Flujo luminoso de la lámpara | 720 lm |
| Tamaños de las lámparas | Gran cantidad |
| Servicio de soluciones de iluminación | Diseño de iluminación y circuitos |
| Marca de potencia | Las demás |
| Dimensión del producto | D940*H710MM (W129.5*H104cm) |
| Aplicación | Residenciales |
| Nombre del producto | Candelero de madera |
| El color | Blanco angustiado |
| Tensión disponible | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto |
| Nombre De La Marca: | Yihaowo |
| Número De Modelo: | Yihaowo-00564 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $899-999 |
| Material del cuerpo | De madera |
| Garantización | 1 año |
| Fuente de luz | Ahorro de energía |
| Peso del producto | 30 KG |
| Materiales de sombreado | Las demás |
| Disminuidor de soporte | - ¿ Qué? |
| Instalación | En pie |
| Flujo luminoso de la lámpara | 720 lm |
| Tamaños de las lámparas | Gran cantidad |
| Servicio de soluciones de iluminación | Diseño de iluminación y circuitos |
| Marca de potencia | Las demás |
| Dimensión del producto | D940*H710MM (W129.5*H104cm) |
| Aplicación | Residenciales |
| Nombre del producto | Candelero de madera |
| El color | Blanco angustiado |
| Tensión disponible | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto |