| Número De Modelo: | YH-7211539 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $98.99-999.99 |
| Temperatura del color (CCT) | 3500K (blanco caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo | Las demás |
| Garantización | 5 años |
| Válvula de entrada | Acción de corriente 85-265V |
| Fuente de luz | El LED |
| Peso del producto | 25 kilos |
| Materiales de sombreado | El cristal |
| Disminuidor de soporte | - ¿ Qué? |
| Número de modelo | YH-7211539 |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Aplicación | Ministerio del Interior |
| Color del cuerpo | El oro |
| Base del bulbo | E12 |
| Indice de reproducción de color (Ra) | 80 |
| Hacerse a sí mismo | - No, no lo sé. |
| Características | Altura ajustable |
| Muestra gratuita | - No, no lo sé. |
| Instalación | En pie |
| Duración de vida | 30000 horas |
| Número De Modelo: | YH-7211539 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $98.99-999.99 |
| Temperatura del color (CCT) | 3500K (blanco caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo | Las demás |
| Garantización | 5 años |
| Válvula de entrada | Acción de corriente 85-265V |
| Fuente de luz | El LED |
| Peso del producto | 25 kilos |
| Materiales de sombreado | El cristal |
| Disminuidor de soporte | - ¿ Qué? |
| Número de modelo | YH-7211539 |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Aplicación | Ministerio del Interior |
| Color del cuerpo | El oro |
| Base del bulbo | E12 |
| Indice de reproducción de color (Ra) | 80 |
| Hacerse a sí mismo | - No, no lo sé. |
| Características | Altura ajustable |
| Muestra gratuita | - No, no lo sé. |
| Instalación | En pie |
| Duración de vida | 30000 horas |