| Número De Modelo: | YH-7211550 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $98.99-999.99 |
| Material del cuerpo | Las demás |
| Color del cuerpo | El oro |
| Materiales de sombreado | El cristal |
| Forma de las sombras | En redondo |
| Fuente de luz | El LED |
| Temperatura del color | 3500K (blanco caliente) |
| Válvula de entrada | Acción de corriente 85-265V |
| Base del bulbo | E12 |
| Índice de reproducción del color | 80 Ra |
| Duración de vida | 30,000 horas |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Apoyo de oscurecimiento | - ¿ Qué? |
| Instalación | En pie |
| Peso del producto | 25 kilos |
| Dimensión del embalaje | 115 × 115 × 95 cm |
| Aplicación | Ministerio del Interior |
| Número de modelo | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Garantización | 5 años |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
Yihao Lighting es una empresa profesional de comercio exterior especializada en diseño, producción y comercio de productos de iluminación.000 metros cuadrados de planta de producción con líneas de producción modernas, mantenemos una fuerte capacidad de fabricación y experiencia técnica.
Nuestro equipo incluye ingenieros de software/hardware experimentados y diseñadores de desarrollo de productos,apoyado por un excelente equipo de marketing y una red de servicios en el extranjero con almacenes logísticos y centros de postventa en Düsseldorf, Alemania y Pleasanton, EE.UU.
Proporcionamos soluciones integrales que incluyen diseño, producción, logística y servicios postventa para clientes OEM y ODM en los sectores de venta al por mayor, venta al por menor y desarrollo de nuevos productos.
| Número De Modelo: | YH-7211550 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $98.99-999.99 |
| Material del cuerpo | Las demás |
| Color del cuerpo | El oro |
| Materiales de sombreado | El cristal |
| Forma de las sombras | En redondo |
| Fuente de luz | El LED |
| Temperatura del color | 3500K (blanco caliente) |
| Válvula de entrada | Acción de corriente 85-265V |
| Base del bulbo | E12 |
| Índice de reproducción del color | 80 Ra |
| Duración de vida | 30,000 horas |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Apoyo de oscurecimiento | - ¿ Qué? |
| Instalación | En pie |
| Peso del producto | 25 kilos |
| Dimensión del embalaje | 115 × 115 × 95 cm |
| Aplicación | Ministerio del Interior |
| Número de modelo | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Garantización | 5 años |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
Yihao Lighting es una empresa profesional de comercio exterior especializada en diseño, producción y comercio de productos de iluminación.000 metros cuadrados de planta de producción con líneas de producción modernas, mantenemos una fuerte capacidad de fabricación y experiencia técnica.
Nuestro equipo incluye ingenieros de software/hardware experimentados y diseñadores de desarrollo de productos,apoyado por un excelente equipo de marketing y una red de servicios en el extranjero con almacenes logísticos y centros de postventa en Düsseldorf, Alemania y Pleasanton, EE.UU.
Proporcionamos soluciones integrales que incluyen diseño, producción, logística y servicios postventa para clientes OEM y ODM en los sectores de venta al por mayor, venta al por menor y desarrollo de nuevos productos.