| Nombre De La Marca: | Yihaowo |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $399-499 |
| Material del cuerpo | El cristal |
| Temperatura del color (CCT) | 3500K (blanco caliente) |
| Modo de control | Las demás |
| Garantización | 3 años |
| Disminuidor de soporte | - ¿ Qué? |
| Fuente de luz | Las demás |
| Materiales de sombreado | El cristal |
| Peso del producto | 6.5 KG |
| Válvula de entrada | Acción de corriente 85-265V |
| Forma de las piezas | En forma ovalada |
| Tamaños de las lámparas | En el medio |
| Indice de reproducción de color (Ra) | 80 |
| Duración de vida | 3000 horas |
| Base del bulbo | E12 |
| Logotipo / patrón | Impresión por láser |
Iluminación de Yihaoes una empresa de comercio exterior dedicada al diseño, producción y comercio de productos de iluminación, con un taller de producción de 3.000 metros cuadrados,La empresa cuenta con líneas de producción modernas con una fuerte capacidad de fabricaciónMantenemos una fuerte fuerza técnica con ingenieros de software y hardware experimentados y diseñadores de desarrollo de productos.
Nuestro excelente equipo de marketing y nuestra amplia red de servicios en el extranjero (incluyendo centros de almacenamiento logístico y centros de servicio postventa en Düsseldorf, Alemania y Pleasanton,EE.UU.) nos permiten proporcionar soluciones únicas para los clientes OEM y ODMNuestros servicios incluyen diseño, producción, logística y soporte postventa para negocios mayoristas, minoristas y de desarrollo de nuevos productos.
¡Ilumina tu mundo, ilumina nuestro hogar!
| Nombre De La Marca: | Yihaowo |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $399-499 |
| Material del cuerpo | El cristal |
| Temperatura del color (CCT) | 3500K (blanco caliente) |
| Modo de control | Las demás |
| Garantización | 3 años |
| Disminuidor de soporte | - ¿ Qué? |
| Fuente de luz | Las demás |
| Materiales de sombreado | El cristal |
| Peso del producto | 6.5 KG |
| Válvula de entrada | Acción de corriente 85-265V |
| Forma de las piezas | En forma ovalada |
| Tamaños de las lámparas | En el medio |
| Indice de reproducción de color (Ra) | 80 |
| Duración de vida | 3000 horas |
| Base del bulbo | E12 |
| Logotipo / patrón | Impresión por láser |
Iluminación de Yihaoes una empresa de comercio exterior dedicada al diseño, producción y comercio de productos de iluminación, con un taller de producción de 3.000 metros cuadrados,La empresa cuenta con líneas de producción modernas con una fuerte capacidad de fabricaciónMantenemos una fuerte fuerza técnica con ingenieros de software y hardware experimentados y diseñadores de desarrollo de productos.
Nuestro excelente equipo de marketing y nuestra amplia red de servicios en el extranjero (incluyendo centros de almacenamiento logístico y centros de servicio postventa en Düsseldorf, Alemania y Pleasanton,EE.UU.) nos permiten proporcionar soluciones únicas para los clientes OEM y ODMNuestros servicios incluyen diseño, producción, logística y soporte postventa para negocios mayoristas, minoristas y de desarrollo de nuevos productos.
¡Ilumina tu mundo, ilumina nuestro hogar!