| Nombre De La Marca: | yihao |
| Número De Modelo: | ym-328948 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $499.99-899.99 |
Candelabro de anillo de diseño de lujo de Yihao - luminaria de latón vintage hecha a mano con diseño postmoderno, ideal para salas de estar y restaurantes.
| Temperatura del color (CCT) | Personalización |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo | Cubiertas |
| Garantización | 3 años |
| Válvula de entrada | 110-260 V |
| Fuente de luz | El LED |
| Peso del producto | 20 kilos |
| Materiales de sombreado | Vidrio |
| Disminuidor de soporte | - ¿ Qué? |
| Aplicación | Sala de estar |
| Color del cuerpo | Negro, oro |
| Indice de reproducción de color (Ra) | 90 |
| Hacerse a sí mismo | - ¿ Qué? |
| Flujo luminoso de la lámpara | 95lm/w |
| Duración de vida | 50000 horas |
| Certificación | CE, UL |
Iluminación de YihaoEs una empresa profesional de comercio exterior especializada en diseño, producción y comercio de productos de iluminación.000 metros cuadrados de planta de producción con líneas de producción modernas y fuertes capacidades técnicas, empleamos ingenieros experimentados y diseñadores de desarrollo de productos.
Nuestra amplia red de servicios incluye centros de almacenamiento logístico y centros de servicio postventa en Düsseldorf, Alemania y Pleasanton, EE.UU.Proporcionamos soluciones completas de una sola parada incluyendo diseño, la producción, la logística y los servicios posventa para clientes OEM y ODM en los sectores del mayorismo, el comercio minorista y el desarrollo de nuevos productos.
| Nombre De La Marca: | yihao |
| Número De Modelo: | ym-328948 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $499.99-899.99 |
Candelabro de anillo de diseño de lujo de Yihao - luminaria de latón vintage hecha a mano con diseño postmoderno, ideal para salas de estar y restaurantes.
| Temperatura del color (CCT) | Personalización |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo | Cubiertas |
| Garantización | 3 años |
| Válvula de entrada | 110-260 V |
| Fuente de luz | El LED |
| Peso del producto | 20 kilos |
| Materiales de sombreado | Vidrio |
| Disminuidor de soporte | - ¿ Qué? |
| Aplicación | Sala de estar |
| Color del cuerpo | Negro, oro |
| Indice de reproducción de color (Ra) | 90 |
| Hacerse a sí mismo | - ¿ Qué? |
| Flujo luminoso de la lámpara | 95lm/w |
| Duración de vida | 50000 horas |
| Certificación | CE, UL |
Iluminación de YihaoEs una empresa profesional de comercio exterior especializada en diseño, producción y comercio de productos de iluminación.000 metros cuadrados de planta de producción con líneas de producción modernas y fuertes capacidades técnicas, empleamos ingenieros experimentados y diseñadores de desarrollo de productos.
Nuestra amplia red de servicios incluye centros de almacenamiento logístico y centros de servicio postventa en Düsseldorf, Alemania y Pleasanton, EE.UU.Proporcionamos soluciones completas de una sola parada incluyendo diseño, la producción, la logística y los servicios posventa para clientes OEM y ODM en los sectores del mayorismo, el comercio minorista y el desarrollo de nuevos productos.