| Nombre De La Marca: | Yihao |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $99-418 |
| Temperatura del color (CCT) | 2700K (blanco suave y caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo | Las demás |
| Garantización | 2 años |
| Válvula de entrada | Acción de corriente 85-265V |
| Fuente de luz | El LED |
| Peso del producto | 3 KG |
| Materiales de sombreado | Las demás |
| Color del cuerpo | El oro |
| Indice de reproducción de color (Ra) | 95 |
| Hacerse a sí mismo | - ¿ Qué? |
| Muestra gratuita | - No, no lo sé. |
| Instalación | En pie |
| Duración de vida | 50000 horas |
| Envasado | Espuma + cartón |
| El color | Color personalizado |
| Nombre De La Marca: | Yihao |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $99-418 |
| Temperatura del color (CCT) | 2700K (blanco suave y caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo | Las demás |
| Garantización | 2 años |
| Válvula de entrada | Acción de corriente 85-265V |
| Fuente de luz | El LED |
| Peso del producto | 3 KG |
| Materiales de sombreado | Las demás |
| Color del cuerpo | El oro |
| Indice de reproducción de color (Ra) | 95 |
| Hacerse a sí mismo | - ¿ Qué? |
| Muestra gratuita | - No, no lo sé. |
| Instalación | En pie |
| Duración de vida | 50000 horas |
| Envasado | Espuma + cartón |
| El color | Color personalizado |