| Nombre De La Marca: | yihao |
| Número De Modelo: | YM-1241833 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | CN¥4,137.90-6,896.54 |
| Temperatura del color (CCT) | Personalización |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo | Cubiertas |
| Garantización | 3 años |
| Válvula de entrada | 110-260 V |
| Fuente de luz | El LED |
| Peso del producto | 8 kg |
| Materiales de sombreado | Las demás |
| Disminuidor de soporte | - ¿ Qué? |
| Aplicación | El hotel |
| Ángulo del haz | Las costumbres |
| Color del cuerpo | El oro |
| Indice de reproducción de color (Ra) | 90 |
| Hacerse a sí mismo | - ¿ Qué? |
| Características | Altura ajustable |
| Instalación | En pie |
| Flujo luminoso de la lámpara | 95lm/w |
| Tamaños de las lámparas | En el medio |
| Duración de vida | 50000 horas |
| Servicio de soluciones de iluminación | Diseño de iluminación y circuitos |
| Dimensión del embalaje | 110 × 110 × 75 cm |
| El color | Color personalizado |
| Principales aplicaciones | Iluminación decorativa |
| El estilo | El lujo moderno sencillo |
| Certificación | CE y UL |
| Nombre De La Marca: | yihao |
| Número De Modelo: | YM-1241833 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | CN¥4,137.90-6,896.54 |
| Temperatura del color (CCT) | Personalización |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo | Cubiertas |
| Garantización | 3 años |
| Válvula de entrada | 110-260 V |
| Fuente de luz | El LED |
| Peso del producto | 8 kg |
| Materiales de sombreado | Las demás |
| Disminuidor de soporte | - ¿ Qué? |
| Aplicación | El hotel |
| Ángulo del haz | Las costumbres |
| Color del cuerpo | El oro |
| Indice de reproducción de color (Ra) | 90 |
| Hacerse a sí mismo | - ¿ Qué? |
| Características | Altura ajustable |
| Instalación | En pie |
| Flujo luminoso de la lámpara | 95lm/w |
| Tamaños de las lámparas | En el medio |
| Duración de vida | 50000 horas |
| Servicio de soluciones de iluminación | Diseño de iluminación y circuitos |
| Dimensión del embalaje | 110 × 110 × 75 cm |
| El color | Color personalizado |
| Principales aplicaciones | Iluminación decorativa |
| El estilo | El lujo moderno sencillo |
| Certificación | CE y UL |