| Nombre De La Marca: | yihao |
| Número De Modelo: | YM-121131537 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | CN¥4,137.90-5,517.22 |
| Temperatura del color (CCT) | Personalización |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo | Cubiertas |
| Garantización | 3 años |
| Válvula de entrada | 110-260 V |
| Fuente de luz | El LED |
| Peso del producto | 20 kg de peso |
| Materiales de sombreado | Piedra |
| Aplicación | Sala de estar |
| Color del cuerpo | El oro |
| Indice de reproducción de color (Ra) | 90 |
| Personalización | - ¿ Qué? |
| Flujo luminoso de la lámpara | 95lm/w |
| Duración de vida | 50000 horas |
| Servicio de soluciones de iluminación | Diseño de iluminación y circuitos |
| Materiales principales | Las demás |
| Certificación | CE y UL |
| Servicio de diseño | Servicio OEM y ODM |
| Nombre De La Marca: | yihao |
| Número De Modelo: | YM-121131537 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | CN¥4,137.90-5,517.22 |
| Temperatura del color (CCT) | Personalización |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo | Cubiertas |
| Garantización | 3 años |
| Válvula de entrada | 110-260 V |
| Fuente de luz | El LED |
| Peso del producto | 20 kg de peso |
| Materiales de sombreado | Piedra |
| Aplicación | Sala de estar |
| Color del cuerpo | El oro |
| Indice de reproducción de color (Ra) | 90 |
| Personalización | - ¿ Qué? |
| Flujo luminoso de la lámpara | 95lm/w |
| Duración de vida | 50000 horas |
| Servicio de soluciones de iluminación | Diseño de iluminación y circuitos |
| Materiales principales | Las demás |
| Certificación | CE y UL |
| Servicio de diseño | Servicio OEM y ODM |