| Nombre De La Marca: | Yihaowo |
| Número De Modelo: | Yihaowo-000578 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $489-499 |
Vintage luz colgante antigua con elegante decoración de artesanía de araña de venado, perfecta para hoteles y entornos rurales.
| Temperatura del color | 4100K (blanco neutro) |
| Modo de control | Las demás |
| Material del cuerpo | Acero |
| Garantización | 1 año |
| Válvula de entrada | 110 a 240 V |
| Fuente de luz | El LED |
| Peso del producto | 20 kilos |
| Materiales de sombreado | Las demás |
| Ángulo del haz | 50° |
| Índice de reproducción del color | 80 Ra |
| Hacerse a sí mismo | - ¿ Qué? |
| Flujo luminoso de la lámpara | Entre 8000 y 10000 lm |
| Duración de vida | 12000 horas |
| Dimensión del producto | Las demás: |
| Dimensión del embalaje | 50 × 50 × 50 cm |
Esta luz colgante moderna combina diseño de venado de cornamenta vintage con tecnología LED contemporánea, creando una pieza de arte única adecuada para hoteles, hogares,aplicaciones de iluminación decorativa para interiores.
Yihao Lighting es una empresa de comercio exterior dedicada al diseño, producción y comercio de productos de iluminación.La empresa cuenta con líneas de producción modernas con una fuerte capacidad técnica.
Mantenemos ingenieros de software y hardware experimentados, diseñadores de desarrollo de productos, y un excelente equipo de marketing.Estados Unidos, proporcionamos soluciones integrales que incluyen diseño, producción, logística y servicios postventa para clientes mayoristas, minoristas y OEM / ODM.
| Nombre De La Marca: | Yihaowo |
| Número De Modelo: | Yihaowo-000578 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $489-499 |
Vintage luz colgante antigua con elegante decoración de artesanía de araña de venado, perfecta para hoteles y entornos rurales.
| Temperatura del color | 4100K (blanco neutro) |
| Modo de control | Las demás |
| Material del cuerpo | Acero |
| Garantización | 1 año |
| Válvula de entrada | 110 a 240 V |
| Fuente de luz | El LED |
| Peso del producto | 20 kilos |
| Materiales de sombreado | Las demás |
| Ángulo del haz | 50° |
| Índice de reproducción del color | 80 Ra |
| Hacerse a sí mismo | - ¿ Qué? |
| Flujo luminoso de la lámpara | Entre 8000 y 10000 lm |
| Duración de vida | 12000 horas |
| Dimensión del producto | Las demás: |
| Dimensión del embalaje | 50 × 50 × 50 cm |
Esta luz colgante moderna combina diseño de venado de cornamenta vintage con tecnología LED contemporánea, creando una pieza de arte única adecuada para hoteles, hogares,aplicaciones de iluminación decorativa para interiores.
Yihao Lighting es una empresa de comercio exterior dedicada al diseño, producción y comercio de productos de iluminación.La empresa cuenta con líneas de producción modernas con una fuerte capacidad técnica.
Mantenemos ingenieros de software y hardware experimentados, diseñadores de desarrollo de productos, y un excelente equipo de marketing.Estados Unidos, proporcionamos soluciones integrales que incluyen diseño, producción, logística y servicios postventa para clientes mayoristas, minoristas y OEM / ODM.