| Nombre De La Marca: | Yihao |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $99-499 |
| Temperatura del color (CCT) | 2700K (blanco suave y caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo | Las demás |
| Garantización | 2 años |
| Válvula de entrada | Acción de corriente 85-265V |
| Fuente de luz | El LED |
| Peso del producto | 3 kilos |
| Materiales de sombreado | Vidrio |
| Disminuidor de soporte | - No, no lo sé. |
| Color del cuerpo | El oro |
| Indice de reproducción de color (Ra) | 80 |
| Instalación | En pie |
| Tamaños de las lámparas | Pequeño |
| Duración de vida | 50000 horas |
| El estilo | El lujo moderno sencillo |
| Opciones de color | Color personalizado |
| Producción de equipos OEM/ODM | Sí - Proporcionamos OEM ODM |
| Envasado | Espuma + cartón + marco de madera |
| Utilización | Hotel Casa Iluminación interior decorativa |
| Diseño | Diseños personalizados |
| Fuente de luz LED | Luz de vidrio LED |
| Certificación | CE y UL |
| Nombre De La Marca: | Yihao |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $99-499 |
| Temperatura del color (CCT) | 2700K (blanco suave y caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo | Las demás |
| Garantización | 2 años |
| Válvula de entrada | Acción de corriente 85-265V |
| Fuente de luz | El LED |
| Peso del producto | 3 kilos |
| Materiales de sombreado | Vidrio |
| Disminuidor de soporte | - No, no lo sé. |
| Color del cuerpo | El oro |
| Indice de reproducción de color (Ra) | 80 |
| Instalación | En pie |
| Tamaños de las lámparas | Pequeño |
| Duración de vida | 50000 horas |
| El estilo | El lujo moderno sencillo |
| Opciones de color | Color personalizado |
| Producción de equipos OEM/ODM | Sí - Proporcionamos OEM ODM |
| Envasado | Espuma + cartón + marco de madera |
| Utilización | Hotel Casa Iluminación interior decorativa |
| Diseño | Diseños personalizados |
| Fuente de luz LED | Luz de vidrio LED |
| Certificación | CE y UL |