| Nombre De La Marca: | Yihao |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $99-489 |
| Temperatura del color | 2700K (blanco suave y caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo | Las demás |
| Garantización | 2 años |
| Válvula de entrada | Acción de corriente 85-265V |
| Fuente de luz | El LED |
| Peso del producto | 3 KG |
| Materiales de sombreado | Las demás |
| El estilo | El lujo moderno sencillo |
| Opciones de color | Disponible en color personalizado |
| Nombre De La Marca: | Yihao |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $99-489 |
| Temperatura del color | 2700K (blanco suave y caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo | Las demás |
| Garantización | 2 años |
| Válvula de entrada | Acción de corriente 85-265V |
| Fuente de luz | El LED |
| Peso del producto | 3 KG |
| Materiales de sombreado | Las demás |
| El estilo | El lujo moderno sencillo |
| Opciones de color | Disponible en color personalizado |