| Nombre De La Marca: | YH |
| Número De Modelo: | YH-1141754 y otros |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $599.99-699.99 |
| Temperatura del color | 2700K (blanco suave y caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo de la lámpara | Las demás |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Base del bulbo | No incluye: |
| Fuente de luz | Las bombillas incandescentes o las bombillas LED |
| Materiales de sombreado | Vidrio |
| Color de las sombras | Blanco |
| Forma de las sombras | En redondo |
| Aplicación | Dormitorio, hotel, decoración del hogar |
| Estilo de diseño | Estilo americano moderno |
| Indice de reproducción de color (Ra) | 70 |
| Válvula de entrada | 110 a 120 V |
| Instalación | Mural de superficie montado |
| Flujo luminoso de la lámpara | 110 lm |
| Duración de vida | 30000 horas |
| Peso del producto | 2.5 kg |
| Disminuidor de soporte | - No, no lo sé. |
| Garantización | 3 años |
| Certificación | CE RoHS |
| Nombre De La Marca: | YH |
| Número De Modelo: | YH-1141754 y otros |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $599.99-699.99 |
| Temperatura del color | 2700K (blanco suave y caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo de la lámpara | Las demás |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Base del bulbo | No incluye: |
| Fuente de luz | Las bombillas incandescentes o las bombillas LED |
| Materiales de sombreado | Vidrio |
| Color de las sombras | Blanco |
| Forma de las sombras | En redondo |
| Aplicación | Dormitorio, hotel, decoración del hogar |
| Estilo de diseño | Estilo americano moderno |
| Indice de reproducción de color (Ra) | 70 |
| Válvula de entrada | 110 a 120 V |
| Instalación | Mural de superficie montado |
| Flujo luminoso de la lámpara | 110 lm |
| Duración de vida | 30000 horas |
| Peso del producto | 2.5 kg |
| Disminuidor de soporte | - No, no lo sé. |
| Garantización | 3 años |
| Certificación | CE RoHS |