| Nombre De La Marca: | YH |
| Número De Modelo: | YH-11251640 y sus componentes |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $199.99-299.99 |
| Temperatura del color | 2700K (blanco suave y caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo de la lámpara | Cubiertas |
| Fuente de luz | Las bombillas incandescentes o las bombillas LED |
| Materiales de sombreado | Vidrio |
| Estilo de diseño | Industriales |
| Válvula de entrada | 110 a 120 V |
| Eficiencia luminosa | 110 lm/W |
| Flujo luminoso | 110 lm |
| Duración de vida | 30000 horas |
| Peso del producto | 5 kilos |
| Garantización | 3 años |
| Nombre De La Marca: | YH |
| Número De Modelo: | YH-11251640 y sus componentes |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $199.99-299.99 |
| Temperatura del color | 2700K (blanco suave y caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo de la lámpara | Cubiertas |
| Fuente de luz | Las bombillas incandescentes o las bombillas LED |
| Materiales de sombreado | Vidrio |
| Estilo de diseño | Industriales |
| Válvula de entrada | 110 a 120 V |
| Eficiencia luminosa | 110 lm/W |
| Flujo luminoso | 110 lm |
| Duración de vida | 30000 horas |
| Peso del producto | 5 kilos |
| Garantización | 3 años |