| Nombre De La Marca: | YH |
| Número De Modelo: | YH-3181541 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | CN¥620.63-2,068.92 |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Base del bulbo | No incluye: |
| Fuente de luz | El LED |
| Servicio de soluciones de iluminación | Diseño de AutoCAD |
| Materiales de sombreado | Vidrio |
| Aplicación | Baño |
| Válvula de entrada | 110 a 120 V |
| Eficiencia luminosa de la lámpara | 110 lm/w |
| Flujo luminoso de la lámpara | 110 lm |
| Duración de vida | 30000 horas |
| Garantización | 3 años |
| Tiempo de trabajo | 30000 horas |
| El estilo | Decoración de época |
| Principales aplicaciones | Dormitorio, sala de estar, hogar, hotel, etc. |
| Nombre De La Marca: | YH |
| Número De Modelo: | YH-3181541 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | CN¥620.63-2,068.92 |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Base del bulbo | No incluye: |
| Fuente de luz | El LED |
| Servicio de soluciones de iluminación | Diseño de AutoCAD |
| Materiales de sombreado | Vidrio |
| Aplicación | Baño |
| Válvula de entrada | 110 a 120 V |
| Eficiencia luminosa de la lámpara | 110 lm/w |
| Flujo luminoso de la lámpara | 110 lm |
| Duración de vida | 30000 horas |
| Garantización | 3 años |
| Tiempo de trabajo | 30000 horas |
| El estilo | Decoración de época |
| Principales aplicaciones | Dormitorio, sala de estar, hogar, hotel, etc. |