| Nombre De La Marca: | YH |
| Número De Modelo: | 1826 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $99-159 |
| Temperatura del color | 3000K (blanco caliente) |
| Válvula de entrada | Acción de corriente 85-265V |
| Fuente de luz | El LED |
| Base del bulbo | Las demás: |
| Índice de reproducción del color | Ra 60 |
| Duración de vida | 50000 horas |
| Material del cuerpo | Las demás |
| Materiales de sombreado | El cristal K9 |
| Forma de las sombras | En forma ovalada |
| Colores del cuerpo | Negro, dorado, otros |
| Peso del producto | 2 KG |
| Las dimensiones del producto | 5.5W x 4.15D x 5.5H |
| Nombre De La Marca: | YH |
| Número De Modelo: | 1826 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $99-159 |
| Temperatura del color | 3000K (blanco caliente) |
| Válvula de entrada | Acción de corriente 85-265V |
| Fuente de luz | El LED |
| Base del bulbo | Las demás: |
| Índice de reproducción del color | Ra 60 |
| Duración de vida | 50000 horas |
| Material del cuerpo | Las demás |
| Materiales de sombreado | El cristal K9 |
| Forma de las sombras | En forma ovalada |
| Colores del cuerpo | Negro, dorado, otros |
| Peso del producto | 2 KG |
| Las dimensiones del producto | 5.5W x 4.15D x 5.5H |