| Número De Modelo: | YH-7211653 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $1,099-1,199 |
| Temperatura del color (CCT) | 2700K (blanco suave y cálido), 5000K (luz del día), 4100K (blanco neutro), 3500K (blanco cálido) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo de la lámpara | Las demás |
| Base del bulbo | Se aplicará el método de clasificación de los productos. |
| Fuente de luz | El LED |
| Servicio de soluciones de iluminación | Diseño de iluminación y circuitos, dibujo y diseño de luz |
| Materiales de sombreado | El cristal |
| Aplicación | Dormitorio |
| Estilo de diseño | Moderno |
| Número de modelo | Se trata de un producto de fabricación en el que se utilizan productos de fabricación en el mercado. |
| Indice de reproducción de color (Ra) | 80 |
| Válvula de entrada | AC 110V (± 10%) |
| Instalación | Montado en la pared |
| Tipo de artículo | Lámparas de pared |
| Eficiencia luminosa de la lámpara | 60 lm/w |
| Duración de vida | 30000 horas |
| Dimensión del embalaje | 50 × 50 × 60 cm |
| El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero | 1 |
| Peso del producto | 12 kilos |
| Color de las sombras | Blanco |
| Forma de las sombras | En redondo |
| Disminuidor de soporte | - ¿ Qué? |
| Garantización | 3 años |
| Nombre del producto | Luz de pared LED en interiores |
| Envasado | Espuma + cartón |
| Diseño | Servicio OEM y ODM |
| Número De Modelo: | YH-7211653 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $1,099-1,199 |
| Temperatura del color (CCT) | 2700K (blanco suave y cálido), 5000K (luz del día), 4100K (blanco neutro), 3500K (blanco cálido) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo de la lámpara | Las demás |
| Base del bulbo | Se aplicará el método de clasificación de los productos. |
| Fuente de luz | El LED |
| Servicio de soluciones de iluminación | Diseño de iluminación y circuitos, dibujo y diseño de luz |
| Materiales de sombreado | El cristal |
| Aplicación | Dormitorio |
| Estilo de diseño | Moderno |
| Número de modelo | Se trata de un producto de fabricación en el que se utilizan productos de fabricación en el mercado. |
| Indice de reproducción de color (Ra) | 80 |
| Válvula de entrada | AC 110V (± 10%) |
| Instalación | Montado en la pared |
| Tipo de artículo | Lámparas de pared |
| Eficiencia luminosa de la lámpara | 60 lm/w |
| Duración de vida | 30000 horas |
| Dimensión del embalaje | 50 × 50 × 60 cm |
| El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero | 1 |
| Peso del producto | 12 kilos |
| Color de las sombras | Blanco |
| Forma de las sombras | En redondo |
| Disminuidor de soporte | - ¿ Qué? |
| Garantización | 3 años |
| Nombre del producto | Luz de pared LED en interiores |
| Envasado | Espuma + cartón |
| Diseño | Servicio OEM y ODM |