| Nombre De La Marca: | YIHAOWO |
| Número De Modelo: | YIHAOWO-0014 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $165-180 |
Elegante luminarias LED blancas y cálidas diseñadas para salas de estar de hoteles y espacios residenciales, disponibles a través de ventas directas de fábrica.
| Temperatura del color | 3500K (blanco caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo de la lámpara | Las demás |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Base del bulbo | E12 |
| Fuente de luz | El LED |
| Materiales de sombreado | El hierro |
| Aplicación | Sala de estar |
| Estilo de diseño | Estilo americano moderno |
| Número de modelo | YIHAOWO-0014: el uso de las armas nucleares. |
| Nombre de la marca | YIHAOWO. ¿ Qué es eso? |
| Índice de reproducción del color | No más de 80 |
| Válvula de entrada | AC 110V (± 10%) |
| Instalación | Montado en la pared |
| Flujo luminoso | 110 lm |
| Eficiencia luminosa | 30 lm/W |
| Duración de vida | 30000 horas |
| Las dimensiones del producto | 24.5 × 28,5 × 15 cm |
| Peso del producto | 10 kilos |
| Color de las sombras | Blanco |
| Forma de las sombras | En redondo |
| Apoyo de oscurecimiento | - ¿ Qué? |
| Garantización | 3 años |
| Certificación | CE, RoHS |
Yihao Lighting es una empresa de comercio exterior integral especializada en diseño, producción y comercio de productos de iluminación.000 metros cuadrados de planta de producción con líneas de producción modernas, mantenemos fuertes capacidades técnicas apoyadas por ingenieros experimentados y diseñadores de desarrollo de productos.
Nuestra red de servicios internacionales incluye centros de almacenamiento logístico y centros de servicio postventa en Düsseldorf, Alemania y Pleasanton, EE.UU.Proporcionamos soluciones completas de una sola parada que cubren el diseño, la producción, la logística y los servicios posventa para clientes OEM y ODM en los sectores del mayorismo, el comercio minorista y el desarrollo de nuevos productos.
| Nombre De La Marca: | YIHAOWO |
| Número De Modelo: | YIHAOWO-0014 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $165-180 |
Elegante luminarias LED blancas y cálidas diseñadas para salas de estar de hoteles y espacios residenciales, disponibles a través de ventas directas de fábrica.
| Temperatura del color | 3500K (blanco caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo de la lámpara | Las demás |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Base del bulbo | E12 |
| Fuente de luz | El LED |
| Materiales de sombreado | El hierro |
| Aplicación | Sala de estar |
| Estilo de diseño | Estilo americano moderno |
| Número de modelo | YIHAOWO-0014: el uso de las armas nucleares. |
| Nombre de la marca | YIHAOWO. ¿ Qué es eso? |
| Índice de reproducción del color | No más de 80 |
| Válvula de entrada | AC 110V (± 10%) |
| Instalación | Montado en la pared |
| Flujo luminoso | 110 lm |
| Eficiencia luminosa | 30 lm/W |
| Duración de vida | 30000 horas |
| Las dimensiones del producto | 24.5 × 28,5 × 15 cm |
| Peso del producto | 10 kilos |
| Color de las sombras | Blanco |
| Forma de las sombras | En redondo |
| Apoyo de oscurecimiento | - ¿ Qué? |
| Garantización | 3 años |
| Certificación | CE, RoHS |
Yihao Lighting es una empresa de comercio exterior integral especializada en diseño, producción y comercio de productos de iluminación.000 metros cuadrados de planta de producción con líneas de producción modernas, mantenemos fuertes capacidades técnicas apoyadas por ingenieros experimentados y diseñadores de desarrollo de productos.
Nuestra red de servicios internacionales incluye centros de almacenamiento logístico y centros de servicio postventa en Düsseldorf, Alemania y Pleasanton, EE.UU.Proporcionamos soluciones completas de una sola parada que cubren el diseño, la producción, la logística y los servicios posventa para clientes OEM y ODM en los sectores del mayorismo, el comercio minorista y el desarrollo de nuevos productos.