| Nombre De La Marca: | YIHAOWO |
| Número De Modelo: | YIHAOWO-0026 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | CN¥465.53-617.25 |
| Temperatura del color | 3500K (blanco caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo de la lámpara | El hierro |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Base del bulbo | E12 |
| Fuente de luz | El LED |
| Soluciones de iluminación | Diseño y diseño de iluminación, iluminación y circuitos |
| Materiales de sombreado | El hierro |
| Aplicación | Sala de estar |
| Estilo de diseño | Moderno |
| Número de modelo | YIHAOWO-0026: el nombre de la empresa |
| Nombre de la marca | YIHAOWO. ¿ Qué es eso? |
| Índice de reproducción del color | No más de 80 |
| Apoyo para el bricolaje | - ¿ Qué? |
| Válvula de entrada | AC 110V (± 10%) |
| Instalación | Mural de superficie montado |
| Eficiencia luminosa de la lámpara | 30 lm/w |
| Flujo luminoso de la lámpara | 110 lm |
| Duración de vida | 30000 horas |
| Dimensión del producto | 15 × 22 × 16 cm |
| Peso del producto | 15 kilos |
| Color de las sombras | Blanco |
| Forma de las sombras | En redondo |
| Apoyo de oscurecimiento | - ¿ Qué? |
| Garantización | 3 años |
| Certificación | CE RoHS |
| Nombre De La Marca: | YIHAOWO |
| Número De Modelo: | YIHAOWO-0026 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | CN¥465.53-617.25 |
| Temperatura del color | 3500K (blanco caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo de la lámpara | El hierro |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Base del bulbo | E12 |
| Fuente de luz | El LED |
| Soluciones de iluminación | Diseño y diseño de iluminación, iluminación y circuitos |
| Materiales de sombreado | El hierro |
| Aplicación | Sala de estar |
| Estilo de diseño | Moderno |
| Número de modelo | YIHAOWO-0026: el nombre de la empresa |
| Nombre de la marca | YIHAOWO. ¿ Qué es eso? |
| Índice de reproducción del color | No más de 80 |
| Apoyo para el bricolaje | - ¿ Qué? |
| Válvula de entrada | AC 110V (± 10%) |
| Instalación | Mural de superficie montado |
| Eficiencia luminosa de la lámpara | 30 lm/w |
| Flujo luminoso de la lámpara | 110 lm |
| Duración de vida | 30000 horas |
| Dimensión del producto | 15 × 22 × 16 cm |
| Peso del producto | 15 kilos |
| Color de las sombras | Blanco |
| Forma de las sombras | En redondo |
| Apoyo de oscurecimiento | - ¿ Qué? |
| Garantización | 3 años |
| Certificación | CE RoHS |