| Nombre De La Marca: | YIHAOWO |
| Número De Modelo: | YIHAOWO-0034 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $99-129 |
| Material del cuerpo | Las demás |
| Materiales de sombreado | Las demás |
| Temperatura del color | 3500K (blanco caliente) |
| Válvula de entrada | Las demás: |
| Fuente de luz | El LED |
| Flujo luminoso | 4800 lm |
| Índice de reproducción del color | 80 Ra |
| Ángulo del haz | 360° |
| Duración de vida | 30,000 horas |
| Base del bulbo | E12 |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Apoyo de oscurecimiento | - ¿ Qué? |
| Instalación | Montado en la pared |
| Peso del producto | 20 kilos |
| Garantización | 3 años |
| Marca del producto | YIHAOWO. ¿ Qué es eso? |
| Origen | Guangdong, China |
| Nombre De La Marca: | YIHAOWO |
| Número De Modelo: | YIHAOWO-0034 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $99-129 |
| Material del cuerpo | Las demás |
| Materiales de sombreado | Las demás |
| Temperatura del color | 3500K (blanco caliente) |
| Válvula de entrada | Las demás: |
| Fuente de luz | El LED |
| Flujo luminoso | 4800 lm |
| Índice de reproducción del color | 80 Ra |
| Ángulo del haz | 360° |
| Duración de vida | 30,000 horas |
| Base del bulbo | E12 |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Apoyo de oscurecimiento | - ¿ Qué? |
| Instalación | Montado en la pared |
| Peso del producto | 20 kilos |
| Garantización | 3 años |
| Marca del producto | YIHAOWO. ¿ Qué es eso? |
| Origen | Guangdong, China |