| Nombre De La Marca: | YIHAOWO |
| Número De Modelo: | YIHAOWO-0034 |
| Cuota De Producción: | 2 |
| Precio: | $149.30-165.50 |
| Temperatura del color | 3500K (blanco caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo de la lámpara | El cristal |
| Base del bulbo | E12 |
| Fuente de luz | El LED |
| Servicio de soluciones de iluminación | Diseño y diseño de iluminación, iluminación y circuitos |
| Materiales de sombreado | El cristal |
| Aplicación | Sala de estar |
| Estilo de diseño | Moderno |
| Número de modelo | YIHAOWO-0034 también |
| Nombre de la marca | YIHAOWO. ¿ Qué es eso? |
| Indice de reproducción de color (Ra) | 80 |
| Hacerse a sí mismo | - ¿ Qué? |
| Válvula de entrada | AC 110V (± 10%) |
| Instalación | Montado en la pared |
| Tipo de artículo | Lámparas de pared |
| Eficiencia luminosa de la lámpara | 30 lm/w |
| Flujo luminoso de la lámpara | 110 lm |
| Duración de vida | 30000 horas |
| Dimensión del producto | 15*15*15 |
| Peso del producto | 15 kilos |
| Certificación | CE RoHS |
| Nombre De La Marca: | YIHAOWO |
| Número De Modelo: | YIHAOWO-0034 |
| Cuota De Producción: | 2 |
| Precio: | $149.30-165.50 |
| Temperatura del color | 3500K (blanco caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo de la lámpara | El cristal |
| Base del bulbo | E12 |
| Fuente de luz | El LED |
| Servicio de soluciones de iluminación | Diseño y diseño de iluminación, iluminación y circuitos |
| Materiales de sombreado | El cristal |
| Aplicación | Sala de estar |
| Estilo de diseño | Moderno |
| Número de modelo | YIHAOWO-0034 también |
| Nombre de la marca | YIHAOWO. ¿ Qué es eso? |
| Indice de reproducción de color (Ra) | 80 |
| Hacerse a sí mismo | - ¿ Qué? |
| Válvula de entrada | AC 110V (± 10%) |
| Instalación | Montado en la pared |
| Tipo de artículo | Lámparas de pared |
| Eficiencia luminosa de la lámpara | 30 lm/w |
| Flujo luminoso de la lámpara | 110 lm |
| Duración de vida | 30000 horas |
| Dimensión del producto | 15*15*15 |
| Peso del producto | 15 kilos |
| Certificación | CE RoHS |