| Nombre De La Marca: | YIHAOWO |
| Número De Modelo: | YIHAOWO-008 |
| Cuota De Producción: | 5 |
| Precio: | $195-210 |
| Temperatura del color (CCT) | 3500K (blanco caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo de la lámpara | Las demás |
| Base del bulbo | E12 |
| Fuente de luz | El LED |
| Servicio de soluciones de iluminación | Diseño y diseño de iluminación, iluminación y circuitos |
| Materiales de sombreado | El cristal |
| Aplicación | Sala de estar |
| Estilo de diseño | Moderno |
| Indice de reproducción de color (Ra) | 80 |
| Hacerse a sí mismo | - ¿ Qué? |
| Válvula de entrada | AC 110V (± 10%) |
| Instalación | Montado en la pared |
| Tipo de artículo | Lámparas de pared |
| Eficiencia luminosa de la lámpara | 30 lm/w |
| Flujo luminoso de la lámpara | 110 lm |
| Duración de vida | 30000 horas |
| Dimensión del embalaje | 50 × 50 × 40 cm |
| Dimensión del producto | 30 × 30 × 10 cm |
| Peso del producto | 10 kilos |
| Disminuidor de soporte | - ¿ Qué? |
| Garantización | 3 años |
| Certificación | Las condiciones de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Nombre De La Marca: | YIHAOWO |
| Número De Modelo: | YIHAOWO-008 |
| Cuota De Producción: | 5 |
| Precio: | $195-210 |
| Temperatura del color (CCT) | 3500K (blanco caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo de la lámpara | Las demás |
| Base del bulbo | E12 |
| Fuente de luz | El LED |
| Servicio de soluciones de iluminación | Diseño y diseño de iluminación, iluminación y circuitos |
| Materiales de sombreado | El cristal |
| Aplicación | Sala de estar |
| Estilo de diseño | Moderno |
| Indice de reproducción de color (Ra) | 80 |
| Hacerse a sí mismo | - ¿ Qué? |
| Válvula de entrada | AC 110V (± 10%) |
| Instalación | Montado en la pared |
| Tipo de artículo | Lámparas de pared |
| Eficiencia luminosa de la lámpara | 30 lm/w |
| Flujo luminoso de la lámpara | 110 lm |
| Duración de vida | 30000 horas |
| Dimensión del embalaje | 50 × 50 × 40 cm |
| Dimensión del producto | 30 × 30 × 10 cm |
| Peso del producto | 10 kilos |
| Disminuidor de soporte | - ¿ Qué? |
| Garantización | 3 años |
| Certificación | Las condiciones de las emisiones de gases de efecto invernadero |
Dirección
No 19, Jinpeng Road, ciudad de Fenggang, ciudad de Dongguan, provincia de Guangdong, China
Teléfono
86--13556698600
El correo electrónico
Vidia1@yihaowo.com