| Nombre De La Marca: | YIHAOWO |
| Número De Modelo: | YIHAOWO-0036: el nombre de la empresa. |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $633.80-653.20 |
| Temperatura del color | 3500K (blanco caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo de la lámpara | Las demás |
| Base del bulbo | E12 |
| Fuente de luz | El LED |
| Materiales de sombreado | Las demás |
| Aplicación | Salón, dormitorio, hotel |
| Estilo de diseño | Moderno |
| Indice de reproducción de color (Ra) | 80 |
| Instalación | Montado en la pared |
| Flujo luminoso | 110 lm |
| Eficiencia luminosa | 30 lm/w |
| Duración de vida | 30000 horas |
| Dimensión del producto | Para el uso en el sector de la construcción |
| Peso del producto | 35 kg de peso |
| Certificación | CE, RoHS |
| Personalización | Sí (Disponible para hacer usted mismo) |
| Nombre De La Marca: | YIHAOWO |
| Número De Modelo: | YIHAOWO-0036: el nombre de la empresa. |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $633.80-653.20 |
| Temperatura del color | 3500K (blanco caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo de la lámpara | Las demás |
| Base del bulbo | E12 |
| Fuente de luz | El LED |
| Materiales de sombreado | Las demás |
| Aplicación | Salón, dormitorio, hotel |
| Estilo de diseño | Moderno |
| Indice de reproducción de color (Ra) | 80 |
| Instalación | Montado en la pared |
| Flujo luminoso | 110 lm |
| Eficiencia luminosa | 30 lm/w |
| Duración de vida | 30000 horas |
| Dimensión del producto | Para el uso en el sector de la construcción |
| Peso del producto | 35 kg de peso |
| Certificación | CE, RoHS |
| Personalización | Sí (Disponible para hacer usted mismo) |