| Nombre De La Marca: | YH |
| Número De Modelo: | YH-13191051 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $69.99-149.99 |
| Temperatura del color (CCT) | 2700K (blanco suave y caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Base del bulbo | No incluye: |
| Fuente de luz | Las bombillas incandescentes o las bombillas LED |
| Servicio de soluciones de iluminación | Diseño del Auto Cad |
| Materiales de sombreado | Vidrio |
| Aplicación | Sala de estar |
| Estilo de diseño | Moderno |
| Número de modelo | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Nombre de la marca | YH |
| Válvula de entrada | 110 a 120 V |
| Tipo de artículo | Lámparas de pared |
| Eficiencia luminosa de la lámpara | 110 lm/w |
| Flujo luminoso de la lámpara | 110 lm |
| Duración de vida | 30000 horas |
| Dimensión del embalaje | 80 × 80 × 40 cm |
| Piezas por cartón | 1 |
| Peso del producto | 5 kilos |
| Disminuidor de soporte | - No, no lo sé. |
| Garantización | 3 años |
| Tiempo de trabajo | 30000 horas |
| Certificación | Las condiciones de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Fuente de luz | El LED |
| Envasado | Espuma + cartón |
| Nombre De La Marca: | YH |
| Número De Modelo: | YH-13191051 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $69.99-149.99 |
| Temperatura del color (CCT) | 2700K (blanco suave y caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Base del bulbo | No incluye: |
| Fuente de luz | Las bombillas incandescentes o las bombillas LED |
| Servicio de soluciones de iluminación | Diseño del Auto Cad |
| Materiales de sombreado | Vidrio |
| Aplicación | Sala de estar |
| Estilo de diseño | Moderno |
| Número de modelo | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Nombre de la marca | YH |
| Válvula de entrada | 110 a 120 V |
| Tipo de artículo | Lámparas de pared |
| Eficiencia luminosa de la lámpara | 110 lm/w |
| Flujo luminoso de la lámpara | 110 lm |
| Duración de vida | 30000 horas |
| Dimensión del embalaje | 80 × 80 × 40 cm |
| Piezas por cartón | 1 |
| Peso del producto | 5 kilos |
| Disminuidor de soporte | - No, no lo sé. |
| Garantización | 3 años |
| Tiempo de trabajo | 30000 horas |
| Certificación | Las condiciones de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Fuente de luz | El LED |
| Envasado | Espuma + cartón |