| Nombre De La Marca: | YH |
| Número De Modelo: | YH-13191051 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | €59.79-128.12 |
| Temperatura del color (CCT) | 2700K (blanco suave y caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo de la lámpara | Cubiertas |
| Base del bulbo | No incluye: |
| Fuente de luz | Las bombillas incandescentes o las bombillas LED |
| Servicio de soluciones de iluminación | Diseño del Auto Cad |
| Materiales de sombreado | Vidrio |
| Indice de reproducción de color (Ra) | 70 |
| Válvula de entrada | 110 a 120 V |
| Tipo de artículo | Lámparas de pared |
| Eficiencia luminosa de la lámpara | 110 lm/w |
| Duración de vida | 30000 horas |
| Dimensión del embalaje | 50 × 50 × 50 cm |
| Disminuidor de soporte | - No, no lo sé. |
| Garantización | 3 años |
| Tiempo de trabajo | 30000 horas |
| Certificación | Las condiciones de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Nombre De La Marca: | YH |
| Número De Modelo: | YH-13191051 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | €59.79-128.12 |
| Temperatura del color (CCT) | 2700K (blanco suave y caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo de la lámpara | Cubiertas |
| Base del bulbo | No incluye: |
| Fuente de luz | Las bombillas incandescentes o las bombillas LED |
| Servicio de soluciones de iluminación | Diseño del Auto Cad |
| Materiales de sombreado | Vidrio |
| Indice de reproducción de color (Ra) | 70 |
| Válvula de entrada | 110 a 120 V |
| Tipo de artículo | Lámparas de pared |
| Eficiencia luminosa de la lámpara | 110 lm/w |
| Duración de vida | 30000 horas |
| Dimensión del embalaje | 50 × 50 × 50 cm |
| Disminuidor de soporte | - No, no lo sé. |
| Garantización | 3 años |
| Tiempo de trabajo | 30000 horas |
| Certificación | Las condiciones de las emisiones de gases de efecto invernadero |