| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | R$523.26-840.39 |
| Temperatura del color | 3000K (blanco caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo | Las demás |
| Garantización | Limitado a 5 años |
| Válvula de entrada | Acción de corriente 85-265V |
| Fuente de luz | El LED |
| Peso del producto | 2 kilos |
| Materiales de sombreado | Vidrio |
| Apoyo de oscurecimiento | - ¿ Qué? |
| Ángulo del haz | 360° |
| Opciones de color del cuerpo | Negro, dorado, otros |
| Base del bulbo | Las demás: |
| Índice de reproducción del color | Ra 60 |
| Duración de vida | 50000 horas |
| Las dimensiones del producto | 4.5" de ancho x 5,75" de largo x 16,5" de altura |
| Dimensiones del embalaje | 30 × 50 × 60 cm |
| Cantidad mínima de pedido | 1 pieza |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | R$523.26-840.39 |
| Temperatura del color | 3000K (blanco caliente) |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo | Las demás |
| Garantización | Limitado a 5 años |
| Válvula de entrada | Acción de corriente 85-265V |
| Fuente de luz | El LED |
| Peso del producto | 2 kilos |
| Materiales de sombreado | Vidrio |
| Apoyo de oscurecimiento | - ¿ Qué? |
| Ángulo del haz | 360° |
| Opciones de color del cuerpo | Negro, dorado, otros |
| Base del bulbo | Las demás: |
| Índice de reproducción del color | Ra 60 |
| Duración de vida | 50000 horas |
| Las dimensiones del producto | 4.5" de ancho x 5,75" de largo x 16,5" de altura |
| Dimensiones del embalaje | 30 × 50 × 60 cm |
| Cantidad mínima de pedido | 1 pieza |