| Nombre De La Marca: | YH |
| Número De Modelo: | 1943 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | R$840.39-1,051.81 |
| Temperatura del color (CCT) | 3000K |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo | Las demás |
| Válvula de entrada | Acción de corriente 85-265V |
| Fuente de luz | El LED |
| Peso del producto | 2 kilos |
| Materiales de sombreado | El metal |
| Apoyo de oscurecimiento | - ¿ Qué? |
| Ángulo del haz | 360° |
| Opciones de color del cuerpo | Negro, dorado, otros |
| Base del bulbo | Las demás: |
| Indice de reproducción de color (Ra) | 60 |
| Tipo de instalación | En pie |
| Tamaño de la lámpara | Gran cantidad |
| Duración de vida | 50000 horas |
| Las dimensiones del producto | 8.75 "W x 3.875" D x 13.625" H |
| Forma de las sombras | En forma ovalada |
| El estilo | El lujo moderno sencillo |
| Envasado | Envases individuales |
| Nombre De La Marca: | YH |
| Número De Modelo: | 1943 |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | R$840.39-1,051.81 |
| Temperatura del color (CCT) | 3000K |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Material del cuerpo | Las demás |
| Válvula de entrada | Acción de corriente 85-265V |
| Fuente de luz | El LED |
| Peso del producto | 2 kilos |
| Materiales de sombreado | El metal |
| Apoyo de oscurecimiento | - ¿ Qué? |
| Ángulo del haz | 360° |
| Opciones de color del cuerpo | Negro, dorado, otros |
| Base del bulbo | Las demás: |
| Indice de reproducción de color (Ra) | 60 |
| Tipo de instalación | En pie |
| Tamaño de la lámpara | Gran cantidad |
| Duración de vida | 50000 horas |
| Las dimensiones del producto | 8.75 "W x 3.875" D x 13.625" H |
| Forma de las sombras | En forma ovalada |
| El estilo | El lujo moderno sencillo |
| Envasado | Envases individuales |