| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $159-199 |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Garantización | 5 años |
| Apoyo de oscurecimiento | - ¿ Qué? |
| Fuente de luz | El LED |
| Materiales de sombreado | El cristal |
| Válvula de entrada | Acción de corriente 85-265V |
| Características clave | Altura ajustable |
| Instalación | Montado en la pared |
| Forma de las piezas | Ovalado, redondo |
| Opciones de color del cuerpo | Negro, dorado, otros |
| Aplicación | Sala de estar |
| Las dimensiones del producto | 5.5W x 3.625D x 14H |
| Base del bulbo | E12 |
| Indice de reproducción de color (Ra) | 60 |
| Duración de vida | 50,000 horas |
| Ángulo del haz | 360° |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $159-199 |
| Modo de control | Control del interruptor |
| Garantización | 5 años |
| Apoyo de oscurecimiento | - ¿ Qué? |
| Fuente de luz | El LED |
| Materiales de sombreado | El cristal |
| Válvula de entrada | Acción de corriente 85-265V |
| Características clave | Altura ajustable |
| Instalación | Montado en la pared |
| Forma de las piezas | Ovalado, redondo |
| Opciones de color del cuerpo | Negro, dorado, otros |
| Aplicación | Sala de estar |
| Las dimensiones del producto | 5.5W x 3.625D x 14H |
| Base del bulbo | E12 |
| Indice de reproducción de color (Ra) | 60 |
| Duración de vida | 50,000 horas |
| Ángulo del haz | 360° |