| Nombre De La Marca: | YIHAO |
| Número De Modelo: | El número y la dirección de la unidad: |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $99.99-149.99 |
| Temperatura del color (CCT) | 3500K (blanco caliente) |
| Material del cuerpo de la lámpara | El hierro |
| Base del bulbo | E26, E27, E12, E14 |
| Fuente de luz | El LED |
| Aplicación | En exteriores |
| Indice de reproducción de color (Ra) | 80 |
| Válvula de entrada | Acción de corriente 85-265V |
| Instalación | Montado en la pared y en la superficie |
| Eficiencia luminosa de la lámpara | 85 lm/w |
| Flujo luminoso de la lámpara | 240 lm |
| Duración de vida | 50000 horas |
| Peso del producto | 2.5 kg |
| Garantización | 3 años |
| Nombre De La Marca: | YIHAO |
| Número De Modelo: | El número y la dirección de la unidad: |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | $99.99-149.99 |
| Temperatura del color (CCT) | 3500K (blanco caliente) |
| Material del cuerpo de la lámpara | El hierro |
| Base del bulbo | E26, E27, E12, E14 |
| Fuente de luz | El LED |
| Aplicación | En exteriores |
| Indice de reproducción de color (Ra) | 80 |
| Válvula de entrada | Acción de corriente 85-265V |
| Instalación | Montado en la pared y en la superficie |
| Eficiencia luminosa de la lámpara | 85 lm/w |
| Flujo luminoso de la lámpara | 240 lm |
| Duración de vida | 50000 horas |
| Peso del producto | 2.5 kg |
| Garantización | 3 años |